Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не рекомендация





Это определенно не тот путь, который я бы рекомендовал всем, кто хочет научиться выводить компании на фондовый рынок. Есть более умные и простые пути. Но это был тот путь, который открылся передо мной. Поэтому я лишь откровенно описываю вам процесс, через который прошел, чтобы достичь своей цели. По моему мнению, каждый человек должен быть честен по отношению к своим умственным и эмоциональным достоинствам и недостаткам. Я просто излагаю процесс, через который прошел после того, как узнал, каким будет следующее направление в моей жизни. Причем в эмоциональном плане это было намного труднее, чем в умственном, как это обычно и бывает в случае значительных изменений в жизни.

Богатый папа часто говорил: "Сущность человека — это граница между верой и уверенностью". И рисовал диаграмму, которая выглядела так:

После чего говорил: "Границы реальной сущности человека часто остаются неизменными до того момента, когда он оставляет позади то, в чем чувствует себя уверенно, и слепо идет вперед с верой. Очень многие не становятся богатыми потому, что ограничены своей уверенностью, а не безграничностью веры".

Итак, в четверг летом 1996 года я был на пути в Анды, чтобы произвести инспекцию золотых приисков, разрабатывать которые начали еще инки, а затем продолжили испанцы. Я делал решительный шаг в мир, о котором ничего не знал. И именно благодаря этому шагу целый новый мир инвестирования открылся передо мной. С того момента, как я решился сделать его, моя жизнь стала другой. Изменилось мое реальное представление в отношении того, что возможно в финансовом плане и как человек может стать богатым. И чем дальше я работаю с Питером и его командой, тем дальше раздвигаются границы богатства.

Сегодня, продолжая расширять свои границы, я слышу слова своего богатого папы: "Человек ограничен лишь собственным реальным представлением о том, что возможно в финансовом отношении. Ничего не изменится, пока не изменится реальная сущность этого человека. А его финансовая реальная сущность не изменится до тех пор, пока он не захочет, поборов страхи и сомнения, выйти за им же определенные границы".

Date: 2016-02-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию