Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест на ментальную установку. У обоих своих пап я научился тому, что важны школьная и уличная науки





У обоих своих пап я научился тому, что важны школьная и уличная науки. Быть интеллектуальным — значит понимать разницу между ними. Или, как говорил богатый папа, "школьная наука важна, но уличная наука делает тебя богатым".

Итак, вот вопросы на ментальную установку:

1. Как вы относитесь к риску, совершению ошибок и обучению?

2. Каково отношение окружающих вас людей к риску, совершению ошибок и обучению?

3. Расстраиваетесь ли вы по поводу финансов, профессиональной деятельности или бизнеса?

4. Вы все еще злитесь на кого-нибудь из-за денег?

5. Если вы обижаетесь на кого-то или вините в чем-то себя, то извлекаете ли вы из этого какие-нибудь уроки и благодарны ли судьбе за то, что дала вам возможность проявить мужество, пойти на риск и чему-то научиться?

Я всегда помню слова моего богатого папы: "У меня так много денег, потому что я хотел совершать больше ошибок, чем большинство людей, и учиться на них. Большинство людей не сделали достаточно ошибок, или продолжают делать одни и те же ошибки снова и снова. Без ошибок и учебы в жизни нет чудес".

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

Тема чудодействия ошибок является одним из важнейших уроков богатого папы, особенно в отчаянном новом мире. Именно люди, которые боятся ошибок, останутся позади в финансовом и профессиональном плане, по мере того как информационный век будет набирать темп. Недавно я совместно с "Nightingale Conant" разработал образовательный аудиокурс "Богатый папа о секретах денег, бизнеса и инвестирования", который охватывает этот очень важный урок. По моему мнению, он будет полезен для тех, кто хочет больше узнать о том, как преодолеть страх перед неудачами, ошибками или риском.

Если вас заинтересовал этот курс, то можете заказать его у нас или непосредственно в "Nightingale Conant". Как сказал Уинстон Черчилль, "успех — это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма".

 

Date: 2016-02-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию