Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники фестиваля





ПОЛОЖЕНИЕ

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок организации и проведения XIII Открытого кубка УрГУПС по историческому фехтованию «Молодецкая Удаль-Урал 2016» (далее – фестиваль).

1.2. Фестиваль «Молодецкая удаль – Урал 2016», посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в Спорткомплексе Уральского государственного университета путей и сообщений (далее УрГУПС), где встретятся в рыцарских турнирах и средневековых соревнованиях члены клубов исторической реконструкции и фехтования из городов России.

 

Организаторы

- Уральский государственный университет путей и сообщений;

- Клубы экспериментальной истории «Стальной путь» и «Соболиный камень».

При поддержке:

- Академии средневекового фехтования и культуры;

- Федерации современного мечевого боя и его регионального Уральского отделения;

- Международного Фестиваля «Битва Нации»

 

Цели и задачи

3.1. Возрождение и укрепление многовековых традиций воспитания воинского духа;

3.2. Приобщение детей и молодежи к историческому и культурному наследию народов России;

3.3. Формирование высоких морально-нравственных ценностей, активной жизненной позиции;

3.4. Возрождение средневековых традиций боя на мечах (исторического средневекового боя);

3.5. Воссоздания исторических традиций;

3.6. Возможность прикоснуться к ожившей истории, рыцарским понятиям доблести и чести, романтике старинных легенд

Место и сроки проведения фестиваля

Открытый кубок УрГУПС по историческому фехтованию «Молодецкая Удаль-Урал 2016» будет проводиться 21-22 февраля 2016 года на территории Спорткомплекса УрГУПС (ул. Колмогорова, 70).

 

Участники фестиваля

Более спортсмены из 80-ти Молодежных клубов исторического фехтования и исторической реконструкции из 45 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Саратова, Ульяновска, Чебоксар, Орехово-Зуево, Ижевска, Челябинска, Перми, Тюмени, Кургана, Екатеринбурга и многих других городов.

 

Date: 2016-02-19; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию