Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





Положение

по проведению районного этапа городского патриотического конкурса

«Морской венок славы: моряки на службе Отечеству».

 

 

Общие положения.

Районный этап конкурса проводится ДДТ города Зеленогорска в соответствии с информационным письмом №03.18-123/16.0.1 от 18.01.2016 Комитета по образованию СПб.

Историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству» направлен на сохранение в общественной и гражданской памяти нашего общества славных страниц истории нашего Отечества, проводится в соответствии с Планами работы Морской коллегии при Правительстве РФ, Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Планом мероприятий по патриотическому воспитанию в Санкт-Петербурге.

 

Цель и задачи.

Цель конкурса: На основе примеров и героических страниц истории Отечества

содействовать формированию у молодежи чувства патриотизма и национального самосознания при выборе вектора самостоятельного личностного развития.

Задачи конкурса:

1. Привлечение молодежи к активному участию в мероприятиях, связанных с героическими страницами истории нашей страны.

2. Отработка методологии передачи ветеранами исторической памяти подрастающему поколению.

3. Развитие системы популяризации морской деятельности и воспитанию молодежи на основе морских традиций, традиций.

4. Формирование у школьников мотивации к осознанному выбору профессии в морской сфере деятельности.

 

Организаторы конкурса.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Зеленогорский дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга.

 

Условия участия.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов всех видов образовательных организаций.

Сроки и порядок проведения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 марта 2016 года. В заявке указать: ОУ, фамилию, имя автора, возраст, класс, тематическое направление и номинацию, предварительное название, ФИО (Полностью!) педагога, должность, контактный телефон.

Работы принимаются до 15 марта 2016 года по адресу: Зеленогорск, Красноармейская ул., 11 или через почтовый ящик ЗДДТ в отделе образования. К работе прилагается анкета участника (см. приложение).

Работы, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются.

 

Date: 2016-02-19; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию