Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть вторая. Как стать снова здоровым





Как стать снова здоровым

Невозможно стать по волшебству полностью здоровым в тот момент, когда вы ликвидировали злокачественность опухоли. Вам необходимо восстановиться от причины, которая вызвала рак в конкретном органе, и повреждений, которые были нанесены раком. Многие люди имеют всевозможные проблемы, связанные с раком. Хронические бронхиты, колиты и простатиты известны как предрас­полагающие факторы. Длительное время существующие фиброкис-тозные заболевания (увеличенные лимфоузлы) могут привести к раку груди. Когда человек болен раком, у него реально присутству­ют две проблемы; рак и проблемы, способствующие возникновению рака. В первой части шел разговор об излечении от рака. Рост опухоли остановлен, но опухоль еще сохраняется, Сморщивание опухоли происходит тогда, когда устраняются способствующие возникновению опухоли факторы. Это одна из самых удивительных частей в лечении. Потому что это секрет организма, подобный волшебству, его полное восстановление. Ни один человек не сможет этого полностью понять и ни один врач не может сделать тело полностью здоровым. Но если вы устраните все способству­ющие факторы из вашего тела, вы можете рассчитывать стать пол­ностью здоровым. Вспомните о ранах, которые когда-либо вы име­ли. Осколки стекла и кусочки дерева должны быть удалены, грязь из раны должна быть вычищена, бактерии убиты. И тогда рана заживет.

 

Необходимые условия для выздоровления

 

Предположим, у вас рак легких. Пять дней назад вы начали противопаразитарную программу и избавились от всего, что содержит пропиловый спирт, включая шампуни и пищевые полуфабрика­ты. В настоящее время в вашем организме нет ортофосфотирозина. Но остается кашель, сильная слабость (вы даже не можете дойти до магазина), у вас плохой сон и в вашем уме стоит картина рентге­новского снимка легких с затемнениями. Можете ли вы избавиться от них без хирургического вмешательства? Можете ли вы избежать хемотерапии? Здесь приводятся необходимые меры, чтобы достичь необходимых целей в короткое время.

1. Перестаньте курить. Никто не должен курить в вашей квар­тире, пусть курят за дверью. Вы можете использовать вес вплоть до гипноза, трав, молитв, чтобы добиться успеха. Здесь не может быть полумер. Ваши легкие начнут поправляться в день, когда вы прек­ратите курить. По данным Др. Кларк, это занимает три недели, чтобы изменить мнение ваших докторов о необходимости хирургии и хемотерапии.

2. Удалите всю бытовую химию из вашего дома. Вы можете хранить это в гараже. Если гараж имеет прямое сообщение с домом, необходимо прекратить поступление испарений из гаража в кварти­ру. Для этого можно воспользоваться пластиковыми щитами. Также необходимо удалить все из полуподвального помещения, кухни, ванной комнаты, вынести все емкости с краской и лаками, с растворителями и разбавителями красок, даже если они гермети­чески закрыты. Также необходимо вынести все полироли для пола, очистители для ковров, мебели и окон и держать их в гараже. Также держите в гараже лак для ногтей, средство для чистки кафеля, удаления ржавчины, мытья стен. Дома не должно быть никакой хи­мии. Вы можете оставить для себя уксус, борную кислоту, пищевую соду и обычную соду как очищающие средства.

3. Удалите все вещества, содержащие ароматизаторы, из Дома. Вы можете держать их в гараже в полиэтиленовых пакетах. Желательно, чтобы ваши близкие не пользовались этим. Никогда не забывайте о своей генеральной линии — что вам надо восстано­вить здоровье ваших легких. Для этого вам необходимо избавиться от всей химии. Это включает в себя дезинфицирующие средства, свечи, освежители воздуха, мыло, лосьоны, кремы после бритья, лаки для волос, это включает в себя все, что вы можете вдыхать.

4. Ваших любимцев, кошек и собак, надо отправить к друзь­ям. Домашние животные являются носителями аскарид. Когда вы гладите их и прикасаетесь к их шерсти, вы можете подхватить яйца аскарид.

5. Избавьтесь от всех возможных источников асбеста в вашей квартире.

6. Проверьте вашу квартиру на содержание радона. Пока вы не удалите все источники радона в вашей квартире, излечения легких не произойдет. Для этого в квартире постоянно должна быть хорошая вентиляция.

7. Удалите из дома возможный формальдегид. Живите в той комнате, стены которой не оклеены обоями, в которой нет ковров и мягкой мебели. Если у вас есть поролоновые матрацы, подушки, откажитесь от них. Всю новую мебель, которая пахнет краской, лаком, держите в той комнате, в которой вы не живете.

8. Удалите вес, что содержит арсений. Держите в гараже вес инсектициды — вещества, убивающие тараканов, муравьев, яды для мышей, химию для вашего сада и огорода и все, что содержит пестициды. Вымойте тщательно ковры простой водой с борной кис­лотой. Простой водой вымойте вашу мебель (пятновыводители содержат арсений). Используйте одну чайную ложку борной кисло­ты или буры па 4.5 литра воды и четверть чашки уксуса на то же количество воды для удаления пятен с ковров и мебели. Клей для обоев содержит в себе арсений. Поэтому, если вы собираетесь кра­сить стены, надо хорошо их вымыть.

9. Проверьте, нет ли в вашем доме утечки газа.

 

Обретение здоровья

То, что было сказано о восстановлении здоровья при раке легких, может быть применимо и при других типах рака. Автор об­ращает наше внимание на то, что восстановление здоровья при мно­гих других локализациях рака зависит от очищения окружающей нас среды. Вы также должны провести противопаразитарнос лечение и освободиться от пропилового спирта. Это первое и необходимое — избавиться от всей химии у вас во рту.

Это то, что необходимо сделать для восстановления вашего здоровья. Если вы действительно хотите вернуть здоровье, то вам необходимо шаг за шагом сделать все это. Хотите ли вы избавиться от вашей кишечной проблемы с постоянными газами и дискомфор­том? Или хотите вы избавиться от кожного зуда, крапивницы? Хо­тите ли вы избавиться от слабости? Хотите ли вы вернуть свою силу? Хотите ли вы быть свободными от боли в ногах, головных болей, болей в области печени, болей в груди, болей в коленях? Ес­ли у вас эти проблемы были до того, как возник рак, эти проблемы у вас останутся. Восстановить здоровье — это значит освободиться от всех проблем, которые способствовали раку, а также проблем, которые возникли в результате рака.

 

Для восстановления необходимо следовать следующим советам др. Кларк:

  • Удалить изо рта все искуственные материалы
  • Удалить все неестественное и химическое из вашей диеты
  • Удалить все неестественные химические элементы из вашего тела
  • Удалить все неестественные вещества из вашего дома

 

Даже очень небольшое количество этих веществ вредит вашему здоровью. Следуйте всем этим советам последовательно, шаг за шагом, очищая ваш рот, диету, тело, дом. Не медлите ни дня. Начните с очищения полости рта.

 

Date: 2016-02-19; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию