Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завещание. (содержащее завещательный отказ в пользу одного лица с подназначением





(содержащее завещательный отказ в пользу одного лица с подназначением

наследника и отказополучателей)

 

"31" мая 2007 г. г. Москва

 

 

Я, Сидоров Иван Иванович КМ 456732, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Ак. Бочвара, дом. 55, кв. 43, настоящим завещанием на случай моей смерти делаю следующие распоряжения.

1. Все мое имущество, которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, где бы таковое ни находилось и в чем бы оно ни заключалось, я завещаю моему сыну Иванову Ивану Ивановичу, проживающему по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, дом 54, кв. 13.

2. Возлагаю на Иванова Ивана Ивановича исполнение в пользу Сидоровой Виктории Викторовны, проживающей по адресу г. Москва, ул. Ак. Бочвара, дом. 55, кв. 43, следующих обязанностей:

2.1 осуществлять периодические платежи в размере 10 800 рублей ежемесячно в течение жизни отказополучателя;

2.2 оказывать услуги по приобретению и доставке продуктов питания и медицинских препаратов по просьбе отказополучателя.

3. Возлагаю на Иванова Ивана Ивановича исполнение в пользу Сидоровой Катерины Ивановны, проживающей по адресу г. Москва, ул. Ак. Бочвара, дом. 55, кв. 43, следующих обязанностей:

3.1. осуществлять ежеквартальные платежи в размере 25 000 рублей в течении всего периода обучения в университете;

3.2. осуществлять периодические платежи в размере 10 800 рублей ежемесячно в течение жизни отказополучателя, до тех пор пока самостоятельно не сможет себя содержать.

4. На случай, если названный в п. 1 настоящего завещания наследник умрет до открытия наследства, либо одновременно со мной, либо после открытия наследства, не успев его принять, либо не примет наследство по другим причинам или откажется от него, либо не будет иметь право наследовать или будет отстранен от наследования как недостойный, все мое имущество, которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, где бы таковое ни находилось и в чем бы оно ни заключалось, завещаю, а исполнение обязанностей, перечисленных в п. 2 настоящего завещания, возлагаю на Иванова Павла Ивановича,

проживающего по адресу г. Москва, ул. Красноармейская, дом 64, кв. 34.

5. На случай, если названный в п. 2, п. 3 настоящего завещания отказополучатели умрут до открытия наследства, либо одновременно со мной, либо откажутся от принятия завещательного отказа или не воспользуются своим правом на получение завещательного отказа, либо лишатся права на получение завещательного отказа в соответствии с правилами п. 5 ст. 1117 ГК РФ, исполнение перечисленных в п. 2, 3 настоящего завещания обязанностей, возлагаю совершить в пользу Иванова Виктора Ивановича, проживающему по адресу г. Москва, ул. Первомайская, дом 4, кв. 36.

Содержание ст. 1149 Гражданского кодекса РФ мне разъяснено.

Настоящее завещание составлено и подписано в двух экземплярах, из которых экземпляр хранится в делах нотариуса в государственной нотариальной конторе г. Москвы, другой выдается на руки Завещателю.

 

Завещатель Иванов И.И.

 

Подпись ______________________________

 

Удостоверительная надпись нотариуса, содержащая, в частности, указания на место (город, село, поселок, район, край, область, республика) и дату (число, месяц, год) удостоверения завещания (прописью).

 

Date: 2016-02-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию