Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Похудеть без вреда для здоровья, и чтобы вес не вернулся

2. Похудеть так, что потом начинаются проблемы со здоровьем и вес постепенно возвращается (так худеют 95% людей).

Давайте разбирать 2-й вариант: Похудение якобы на правильном питании.

Очень много людей не понимают в действительности что такое «Правильное питание» и похудение на правильном питании, и считают, что раз они куриную грудку приготовили не на сковороде с маслом, а в пароварке, то значит это правильно питание. Это всего лишь правильно приготовленная пища, а не правильное питание. А правильное питание на самом деле, это когда Вы в течение суток потребляете 100% от рекомендуемой суточной нормы: Белков (растительных и животных), углеводов (быстрых и медленных), полезных жиров, клетчатки, 12 витаминов и 11 минералов.

Ссылка из Википедии:

Рекомендуемая суточная норма потребления — усредненное, расчетное количество потребления в пищу различных веществ в сутки, необходимое для поддержания нормального (здорового*) состояния организма. Термин используется в медицине (диетологии).

* Здоро́вье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции. Отсутствие недуга, болезни!

Здоровье = потребление в сутки 100% суточной нормы (белков, углеводов, полезных жиров, клетчатки, витаминов и минералов). Если Вы не знаете сколько и чего из этого списка потребляете, то Вы доводите себя до болезни и уже начинается болезненный процесс, и поэтому у Вас проблемы с лишним весом.

Правильное питание – это когда Ваш организм ни в чем не нуждается. И полезных и питательных веществ ему хватает каждый день сполна. Это и есть Ваше здоровье

Так вот Ваше похудение на якобы «правильном питании», это самодеятельность и не правильное понимание процесса похудения. В итоге которое ведет к серьезным проблемам со здоровьем, и возвращению веса.

Поэтому чтобы правильно похудеть, нужно сохранять правильный баланс полезных элементов в течение дня 100% рекомендуемой суточной нормы, для этого и создан коктейль, чтобы Вы с утра до вечера не взвешивали еду на весах и не таскались с контейнерами, просто выпив коктейля Вы получаете все что нужно организму в течение дня, тем самым поддерживая правильную работу обмена веществ и сохраняете свое здоровье и свой вес.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ключевые проблемы и перспективы дальнейшего развития пенсионной реформы в России | ВВЕДЕНИЕ. Кафедра «Экономика и финансы»

Date: 2015-12-12; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию