Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В расчет принимаются только искренние мечты





 

Мечты не от сердца – это всего лишь пустые проявления, эго. «Если бы у меня было больше денег, хороший партнер, более интересная работа, больше физических сил, успеха, больше таланта… Тогда я действительно был бы счастлив» – это ложные установки, которые не согласуются с целями Высших Сил. До тех пор, пока человек не поймет, что счастье – это его личный выбор, не связанный или не зависящий от того, что можно приобрести или достичь, он будет продолжать поиски счастья где-то во внешнем мире, вместо того чтобы искать его в себе самом.

Конечно, красивые любовные отношения, семья, хорошее здоровье, крепкая дружба, карьерный рост, материальное благополучие и многое другое тоже вызывают позитивные чувства и внутреннее состояние радости, но мы созданы не для того, чтобы полагаться на что-то внешнее, дабы сохранять ощущение счастья. Ведь если внешние обстоятельства изменятся, радость мгновенно улетучится. Суть в том, что подлинная, излучающая свет радость идет от Бога. Истина состоит в том, что настоящее счастье полностью связано с радостью нашей духовной связи с Богом. Счастье – внутреннее состояние. Оно не зависит от обстоятельств нашей жизни. Если мы на первое место ставим Бога, то обстоятельства будут не более чем преходящие моменты нашей жизни.

Следующее упражнение научит вас, как всегда испытывать радость, исходящую из души. Вы сможете воплощать в жизнь самые заветные мечты и желания. Это одно из самых действенных упражнений, которое вы можете использовать, чтобы помочь себе раскрыть свой творческий потенциал.

 

УПРАЖНЕНИЕ НА СТЯЖАНИЕ ДУХОВНОЙ РАДОСТИ

Это упражнение поможет вам:

• расширить область Божественного света в душе;

• повысить духовную творческую силу;

• выразить себя по-настоящему;

• стяжать духовную радость;

• установить гармоничные отношения с высшим «я».

 

Общее время упражнения – приблизительно 2 минуты.

 

Date: 2016-02-19; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию