Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила ангелов для здоровья





Джоан Брокас

Сила ангелов для здоровья

 

 

 

«Сила ангелов для здоровья»: Попурри; Минск; 2015

ISBN 978-985-15-2587-0

Аннотация

 

Ангелы являются прекрасными целителями, которые всегда готовы прийти к нам на помощь, и все, что нам нужно сделать, – это просто позвать их! Когда мы обращаемся к Высшей Силе за духовной помощью, нам посылают ангелов, которые и приносят благословения свыше: защищают нас, направляют, исцеляют и освещают наш путь. Эта книга познакомит вас с миром ангелов, чтобы вы могли узнать побольше о Божественных силах и конкретных способах исцеления. Вы откроете для себя эффективные упражнения, которые начнут мгновенно действовать и исцелять вас.

 

Дж. Брокас

Сила ангелов для здоровья

 

© 2015 Joanne Brocas

© Перевод. Издание. Оформление. ООО «Попурри», 2015

 

* * *

Моему чудесному мужу и земному ангелу – Джеку Брокасу.

 

Цель этой книги – дать точную и полезную информацию. Однако мы настоятельно советуем читателям, прежде чем использовать любую, содержащуюся в этой книге информацию, проконсультироваться с профессиональными медиками. Ни автор, ни издатель не берут на себя смелость давать медицинские советы или оказывать услуги такого рода. Соответственно, ни издательство, ни автор не несут никакой ответственности за причинение вреда здоровью или любые другие проблемы, вызванные использованием или применением всего того, что содержится в данной книге.

МЫ НЕ ДАЕМ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЭТОЙ КНИГИ, ВКЛЮЧАЯ КАК ПРЯМО ВЫРАЖЕННЫЕ, ТАК И ТОЛЬКО ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ИДЕИ.

 

Date: 2016-02-19; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию