Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. - Ты видел Бэкхёна? - угрожающе прошипел Минсок, оглядывая кабинет на наличие определённой формы, пока ещё





- Ты видел Бэкхёна? - угрожающе прошипел Минсок, оглядывая кабинет на наличие определённой формы, пока ещё, жизни.

Чанёль активно замотал головой, чувствуя, что настроение у Кима не очень и если он сейчас выдаст Бэкхёна, то тому мало не покажется, хоть Ёль и не знал, что тот натворил.

А допустить того, чтобы шатену причинили вред, он не может.

- Ты в этом уверен? - прищурился Ким, не сводя взгляда с рыжего.

Чанёль активно уже закивал и широко улыбнулся, пытаясь сделать вид, что всё прекрасно, никакого Бэкхёна тут нет, а это нечто, что лежит у него на коленях и таким испуганным взглядом сейчас смотрит на него...

"О Боже, перестань так смотреть!" - взмолился про себя Чанёль, когда Минсок ушёл и он посмотрел вниз.

Его левая рука до сих пор покоилась в волосах Бэкхёна, и кажется, даже не смотря на всю опасность ситуации с Минсоком, сей жест не остался для него незамеченным. Потому что щёки у Бэкхёна приняли розоватый оттенок и Чанёль остолбенел.

Бэкхён же по парням… а тут Чанёль такое учудил. Он же может подумать совсем не о том.

Рыжий тут же убрал руку и тихо извинился, чувствуя, что сам сейчас покраснеет.

- Ушёл? - одними губами спросил Бэк, и совсем не из-за того, что он старался быть незамеченным.

Просто он, кажется, голос где-то забыл. Видимо там же, где сейчас была его фантазия, относительно того, как этот милый рыжий парень наклоняется к нему и нежно целует его своими пухлыми губами, на которые, кстати, Бэкхён откровенно пялится и надо бы перестать ему это делать.

Да и то, что Чанёль вот уже несколько минут играл с его волосами, спокойствия ему не принесло. Будешь тут спокойным, как же! Если бы Бэкхён мог, то замурлыкал от удовольствия, но увы, он не в той ситуации, чтобы показывать свои чувства.
Для Чанёля это может показаться странным, а Бэкхён и так в его глазах не с этой планеты.

Шатен нехотя поднялся с пригретого места и сел рядом, приглаживая растрепавшиеся волосы и пытаясь скрыть пылающие щёки.

- Уф, это было страшно... – пробормотал он, нарушая неловкую тишину.

- А что ты сделал?

- Я? Это...

Чанёль с интересом посмотрел на него, наклонив при этом голову. Бэкхён от такого повышенного внимания опять смутился.

"Ну что за..? Как чёртова девчонка!"

- Скажем так, я устроил ему свидание вслепую.

- И он только из-за этого взбесился? - удивился Чанёль, не видя в этом ничего ужасного. Бэкхён лишь пожал плечами и начал запихивать вещи в рюкзак, пытаясь отвлечься. Чанёль последовал его примеру и вскоре они вышли из аудитории.

Но стоило только Бэкхёну показаться в коридоре, как его схватили за шкирку. Он даже пискнуть не успел, оказавшись в момент прижатым к стене.

- Чанёль, он тебя ещё и врать научил? - Минсок держал трепыхающегося шатена у стены, а сам смотрел на рыжего и пытался испепелить его взглядом.

Он сразу понял, что тот врёт. Просто потому, что в последнее время Бэкхён всегда был рядом с Чанёлем, особенно, если тот был в их корпусе. А тут он сидел один, да ещё и в пустой аудитории. Непорядок.

И Ким решил просто подождать за дверью.

- Н-нет, это была моя идея, - пролепетал Чан, чувствуя, как краснеют кончики ушей. Надо же. Первый раз он соврал и его тут же поймали на этом. Стыдно-то как…

- Ясно, - как-то недоверчиво посмотрел на него Мин. Видимо, не мог он поверить в то, что рыжик по своему желанию спрятал от него Бэкхёна. С чего бы ему это делать?

- Ну, что, - он повернулся к Бэкку, а тот перестал вырываться и теперь пытался придумать отмазку, оправдывающую его прошлые действия. Жить-то хочется. - А мы с тобой, думаю, отойдём. Да, Бэкки?

Бэкхён закивал и по стеночке начал двигаться к выходу, а то Чанёль опять мог стать свидетелем расправы над бедной тушкой Бёна.

Чанёль беспокойным взглядом наблюдал за ними и шёл сзади, думая, что если Минсок опять будет рукоприкладствовать в отношении Бэкхёна, то он постарается его снова оттащить и дать возможность бежать нашкодившему.

Бэкхён иногда поворачивался и смотрел на него, проверяя, идёт ли он ещё за ними или нет. Чанёль, каждый раз, пересекался с ним взглядом и эти несчастные, испуганные глаза... были очень красивыми...

Он помотал головой, пытаясь отогнать странные мысли, да и к тому же у него после их посиделки в аудитории на душе осталось неспокойное чувство, всё никак его не отпускающее.

Вроде ничего необычного, но... да, он мог признать, что сидеть вот так, когда Бэк лежит у него на коленях, ему понравилось. И поскуливал во сне он мило, хоть в начале и напугал этим Ёля.
И волосы у него такие мягкие. Чанёль прямо не мог от них оторваться.

И тут он вспомнил, тот случай на работе...

Вот надо было ему поднять глаза именно в тот момент, когда Бэкхён так выгнулся...

Замедлив шаг, Чанёль провёл рукой по лицу и глубоко вздохнул.

Это всё довольно смущающе и они, вообще-то, парни.

Этот Бён Бэкхён до такой степени странный и неправильный... у него взрывной характер, он до жути неуклюжий, он неравнодушен к своему полу. И у него есть возлюбленный.

И да, Ёлю последняя мысль неприятна. И не потому что Бэкхён не той ориентации, что нужно.

Ему неприятно, что у Бэкхёна есть кто-то очень важный для него. Тот, кто занимает все его мысли, а Чанёлю не хочется его с кем-то делить.

"Я… ревную?" - он резко остановился и уткнулся взглядом в одну точку, снова и снова проматывая в голове эту шокирующую мысль.

"Но, я не могу его ревновать! Он же парень!"

Date: 2015-06-06; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию