Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. FinGers:Я волнуюсь. Минсок не пришёл сегодня на учёбу и не берёт трубку .____





FinGers: Я волнуюсь. Минсок не пришёл сегодня на учёбу и не берёт трубку.____.

Бэкхён посмотрел на мобильный и вздохнув, отложил его в сторону.

Может, всё-таки, не надо было их одних оставлять? Если Чондэ с ним что-нибудь сделал, то Бэк ему собственноручно голову оторвёт!

ChanYears: Как и Чондэ.

FinGers: Тоже мне, лучшие друзья. Бросили нас Т.Т

Ну как, бросили...

Чанёль, в отличии от Бэкхёна, вообще не знал, с кем Чондэ встретился прошедшим вечером, так что переживал сильно за своего друга только Бэкхён, отдавший своего Минни в лапы непонятному субъекту.

Если Чондэ с ним что-то сделал... ему точно головы не сносить!

ChanYears: Может, ты оторвёшься от компьютера и начнёшь слушать преподавателя? У тебя лекция, всё-таки, идёт.

FinGers: Скучная, причём. А ты ещё и записывать успеваешь... руки не отваливаются? Голова часом не пухнет? Ботан:D

ChanYears: Нет. И я не ботан.

FinGers: Всё-таки, я на тебя плохо влияю:3

ChanYears: Почему ты так решил?

FinGers: Ну, ты уже который раз занимаешься на учёбе фигней:3

ChanYears: Действительно. Но меня больше интересует, почему мы с тобой переписываемся, когда сидим в 15 сантиметрах друг от друга?

Парни синхронно повернулись и уставились друг на друга. Одновременно прыснув в кулаки, они отвернулись и опять уткнулись в мониторы.

FinGers: Зато мы не шумим >:D

Бэкхён ткнул соседа локтём в бок и хихикнул.

ChanYears: И то верно:)

Чанёль продолжал упорно записывать лекцию, а Бэк сидел рядом и уже в наглую зевал.
Рыжий первое время шикал на него, но потом, видя, что результата от этого ноль, махнул на него рукой.

Бэкхён сидел и уже не знал, чем себя занять, ибо лекция скучная, а рядом сидит Чанёль и надо бы что-нибудь сделать.

Бэкхён долго кидал на него косые взгляды, благо они остались незамеченными и потянулся к рядом лежащей куртке. Он её свернул и положил рыжему на колени, следом сам пристраиваясь и вытягивая ноги на лавочке.

Грех не воспользоваться такой ситуацией.

- Эй, - удивился Пак, но Бэкхён приложил палец к губам, в знак того, чтобы парень не шумел и прикрыл глаза, показывая всем своим видом, что и с места не сдвинется, пока парочку снов не увидит.

Чанёль на такую наглость только и смог, что вздохнуть, принимая участь подушки или кровати. Или что там себе вообразил этот наглый парнишка, так удобно устроившийся у него на ногах.

Через некоторое время послышалось размеренное дыхание, оповещающее о том, что Бэкхён заснул, что в общем-то, было странно, потому что с таким сердцебиением как у него, это сделать было очень проблематично.

Чанёль, честно, пытался на него не обращать внимание и если бы не поскуливающие звуки, у него бы это получилось.

- Эй, тебе кошмары снятся? - тихо спросил Чанёль, погладив спящего по голове. Ему, естественно, не ответили.

Пак отвёл взгляд и вернулся вниманием к лекции, ну, во всяком случае, попытался это сделать, так и не убрав руку. Он на автомате перебирал прядки пальцами и задумчиво грыз ручку.

- Он что, спит? - послышалось с передней парты и Чанёль увидел, как парень, если Чан не ошибался, по имени Тао, перекинулся через парту и протянул руку, чтобы разбудить Бэкхёна.

- Не трогай, - Чанёль быстро перехватил его конечность, не давая коснуться шатена, - пусть спит.

Тао пожал плечами и повернулся обратно.
Спит? Ну и ладно. Главное, чтобы не храпел.

***

- Бэкхён… Бэк, просыпайся, - тормошил Чанёль шатена, ну никак не желающего возвращаться из мира снов, - пара закончилась!

- Мм…

- На нас уже косо смотрят одногруппники, - Чанёль проводил взглядом Ёнджин, прошедшую мимо.

Она неодобрительно пробежалась взглядом по странной парочке и, фыркнув, засеменила к выходу.

Вся ситуация в целом его сильно смущала. Нет, раньше всё было нормально, пока пара не закончилась и на них не стали обращать внимание. А так он мог и до вечера с ним просидеть. Почему-то.

- В пень этих людишек… - причмокнул Бэкхён, и перевернулся на другой бок, не давая Чанёлю подняться. По сути, это было последнее занятие на сегодня и им не надо было никуда торопиться.

Аудитория опустела, оба курса вышли, приезжий лектор тоже ликвидировался из поля зрения и Чанёль уже почти смирился, пока дверь не распахнулась и в помещение не влетел запыхавшийся Минсок, с горящими глазами уставившийся на Ёля.

- Чанёль! Где эта морда пакостливая?

Date: 2015-06-06; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию