Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса. 3.1. Конкурс проводится в 2 этапа:





3.1. Конкурс проводится в 2 этапа:

1-й этап муниципальный (19 января - 2 марта 2015 года, на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей»).

2 этап региональный (3 - 23 марта 2015г, Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 3, каб. 3-19, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской Области Литвинова Т.А.) На 3-й этап направляются работы, которые заняли призовые места во 2-м этапе Конкурса.

3.2. Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций Бокситогорского района всех типов и видов.

3.3. Конкурс оценивается по 3-м категориям:

- младшая группа: 7-9 лет,

- средняя группа: 10-13 лет,

старшая группа: 14-18 лет.

3.4. Критерии оценки

Конкурсные работы оцениваются по пятибалльной системе по следующим критериям:

- соответствие формы, смысла и содержания работы тематике Конкурса;

- убедительность и доступность восприятия;

- оригинальность воплощения замысла;

- культура оформления работы.

3.5. Для участия в конкурсе принимаются художественные работы, соответствующие тематике конкурса («Я рисую слово «Мир»).

3.6. На Конкурс принимаются художественные работы, выполненные в любом жанре и технике (графика, живопись, рисунок, фотография и пр.) в формате А4, А3, либо в электронном виде (разрешением не менее 220-300 dpi), в формате jpeg, tiff или pdf.

3.7. На оборотной стороне конкурсной работы необходимо указать: ФИО автора, возраст, муниципальный район Ленинградской области, наименование образовательного учреждения, класс, ФИО педагога-руководителя.

3.8. Руководитель, оказывающий консультативную и методическую помощь ученику, осуществляет контроль за содержанием работы и ее оформлением в соответствии с требованиями настоящего Положения.

 

4. Порядок подачи заявок и конкурсных работ.

4.1. Оргкомитет принимает заявки (Приложение № 1) и конкурсные работы до 25 февраля 2015 г., по адресу: г. Пикалёво, ул. Советская 24, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», кабинет №12, Колосова Марина Петровна,

тел. 4-16-18., эл. адрес: [email protected]

4.2.Доставка и отправка конкурсных работ осуществляется за счет участвующей стороны.

4.3. Лучшие конкурсные работы предоставляются в аппарат Уполномоченного по правам ребенка, авторам не возвращаются и могут быть в дальнейшем использованы в публикациях СМИ, размещены на выставках, печатных изданиях и иной полиграфической продукции в целях популяризации детского творчества.

Date: 2015-06-06; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию