Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация кандидатов

Правила отбора участников Польско-российской школы под парусами 2015

Ржев, 23 мая 2015

Время проведения отбора – 5-7 часов.

 

 

Отбор участников «Польско-российской школы под парусами 2015» проверяющий физическую подготовку кандидатов (выносливость, умение плавать) состоится 23 мая 2015 г. Сбор участников в 8.30 в МОУ Гимназия № 10 города Ржева, ул. Трудовая, д.4.

 

Второй срок проведения отбора участников не предусматривается.

 

Отбор участников состоит из следующих этапов:

 

- бег на 400 м,

- подтягивание на перекладине (минимум 3 раза)

- плавание – 50 м, вольный стиль плюс прыжок в воду с края бассейна или столбика

 

Участник должен пройти и закончить все этапы соревнований. Допольнительным элементом отбора является проверка знания английского языка (письменная и устная).

 

Документы, одежда

Во время регистрации кандидат предоставляет 2 документа:

 

- документ подтверждающий личность (у кого есть – загранпаспорт, у кого нет – внутренний);

 

- актуальную медицинскую справку для участия в спортивных соревнованиях подтверждающую хорошое состояние здоровья

 

Каждый участник соревнований должен иметь с собой: шорты, светлую майку, спортивную обувь, плавки/купальник, шапочку для плавания, полотенце, мыло, шлепанцы, очки для плавания. В случае холодной погоды можно принести легкую куртку.

 

Регистрация кандидатов

Сбор и регистрация кандидатов будет проходить
с 8:30 до 9:30 в библиотеке гимназии.

 

Во время регистрации участник предъявляет: документ удостоверяющий личность (школьный билет, паспорт или загранпаспорт). К списку кандидатов добавляются имена и фамилии родителей. Кандидат получает идентификционный браслет со стартовым номером.

 

После регистрации участники переодеваются в спортивные костюмы, личные вещи оставляют в зале. Соревнования проводятся в группах по 8 человек, отдельно для девочек и юнощей. За каждой группой наблюдает сопровождающий, который объясняет группе правила проведения отбора, готовит участников к старту и фиксирует их результаты. Участие в разных этапах отбора будет проходить напременно для разных групп участников.

 

После завершения всех этапов отбора участики и родители встречаются в зале, где узнают результаты соревнований и основные правила проекта «Школа под парусами».

 

Во время отбора за безопасностью участников будут наблюдать врач, спасатели, и представители организатора.


<== предыдущая | следующая ==>
Отходов | 

Date: 2015-06-05; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию