Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия проведения соревнований и подведения итогов

О проведении 3-го Открытого турнира по пляжному волейболу

FITNESS FAMILY OPEN BEACH VOLLEY

 

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

3-й Открытый турнир по пляжному волейболу OPEN BEACH VOLLEY в Солнечном проводится в целях:

- популяризации и развития волейбола среди членов клуба Fitness Family.

- приобщения людей к активному отдыху.

- формирования общественного мнения о значимости развития физической культуры и спорта в России посредством массовых видов спорта и фитнес индустрии.

Основными задачами турнира являются:

- пропаганда здорового образа жизни и вовлечение широких слоев населения в занятия физической культурой и спортом.

- выявления сильнейших волейболистов клуба;

- введение традиций на проведение открытых мероприятий под эгидой Fitness Family.

- привлечение волейболистов-любителей, имеющих опыт выступления на соревнованиях подобного рода для поднятия уровня турнира.

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится 6 сентября 2014 года на пляже «Ласковый» (пос. Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга). Сбор участников в 11:30. Начало соревнований в 12:00.

Соревнования будут проводиться на 3 площадках.

 

III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются мужские, женские и смешанные команды без ограничений по возрасту.

Состав команды 2 человека. К соревнованиям не допускаются профессиональные игроки, имеющие национальный или международный рейтинг, а так же волейболисты-полупрофессионалы, участвующие в коммерческих турнирах в категории «профи».

Вступительный взнос – 300 рублей с человека, если он является членом клуба Fitness Family и 350 рублей, с человека, если он членом клуба не является.

IV. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Все участники соревнований распределяются на подгруппы. На предварительном этапе игры в подгруппах проводятся по круговой системе из одной партии до 21 очка.

Количество команд и формат игр в play-off определяется организаторами турнира и зависит от количества заявившихся команд.

При равном соотношении побед и поражений в подгруппах победитель определяется по:

- количеству выигранных партий;

- соотношению выигранных и проигранных очков в каждой игре.

На турнире действует система гандикапа. Для женской команды – 6 очков – в партии до 21 очка, и 4 очка – в партии до 15 очков. Для команды «Микст» – 3 очка – в партии до 21 очков и 2 очка – в партии до 15 очков.

 

Судейство осуществляется игроками, свободных от игр. Назначение судей производится выбором капитанов, играющих в матче команд, свободных от участия в текущем матче участников турнира. За отказ от судейства команда дисквалифицируется.

 

Запись результатов игр, осуществляется у главного судьи капитанами обеих команд, участвующих в игре.


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок проведения и программа мероприятия | 

Date: 2015-06-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию