Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об Организаторе Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе среди подписчиков «iPad за подписку!»

 

Общие положения. Цели конкурса.

 

Общие положения

1.1. Открытый публичный конкурс (далее по тексту «Конкурс») под названием «iPad за подписку!» проводится в рамках привлечения физических лиц к оформлению подписки на периодические печатные издания АО «ТАТМЕДИА» (далее «подписка»).

1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

1.3. В рамках проведения Конкурса Организатор публично обещает выдать награду, установленную в разделе 6 настоящего Положения, лицам, соответствующим требованиям, закрепленным в разделе 4 настоящего Положения, достигшим лучших результатов при совершении действий, установленных в разделе 5 настоящего Положения, и признанными в соответствии с настоящим Положением победителями Конкурса.

1.4. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: повышение уровня культурного развития, сохранение национальных традиций и развитие общего кругозора у Участников, популяризация среди населения такого вида досуга, как чтение; возрождение культуры подписки среди жителей Республики Татарстан и Российской Федерации.

1.5. Конкурс является открытым публичным Конкурсом, так как предложение принять в нем участие обращено к неограниченному кругу лиц, соответствующему требованиям настоящего Положения.

 

Сведения об Организаторе Конкурса

2.1. Полное наименование Организатора: Акционерное общество «ТАТМЕДИА».

2.2. Адрес местонахождения единоличного исполнительного органа: 420097, г.Казань, ул.Академическая, 2.

2.3. Адрес для приема почтовой корреспонденции: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2.

2.4. ИНН 1655144950 КПП 168150001

 

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с 15 апреля 2015 года по 30 июня 2015 года, указанный срок включает в себя срок приема заказов на подписку от Участников конкурса.

3.2. Срок подведения итогов Конкурса не позднее 5 августа 2015 года.

3.3. Срок размещения итогов - не позднее 15 августа 2015 года на сайте www.tatmedia.ru. (Размещению на сайтах подлежит следующая информация: фамилия, имя, отчество участника Конкурса, признанного победителем, местопроживания (название населённого пункта и наименование награды).

3.4. Срок вручения наград победителям - не позднее 10 сентября 2015 года.

 

4. Участники Конкурса, их права:

4.1. Лица, соответствующие настоящему Положению и выполнившие условия, установленные настоящим Положением, именуются Участниками Конкурса.

4.2. Участником Конкурса является любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, выполнившее действия, установленные в пункте 5.1 настоящих Правил (далее по тексту именуемое «Участник»),

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящим Положением.

 

Date: 2015-06-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию