Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри конкурса будет работать сменными командами





Судейская коллегия:

Главный судья – Лейла Фарид -(Египет-Америка) – красавица, популярная модель, восходящая теле звезда, одна из самых востребованных исполнительниц на свадьбах в Каире и Александрии. Лейла организатор уникального фестиваля в Египте «Camp Negum» с непосредственным участием Оркестра Сафаа Фарида - один из самых узнаваемых и уважаемых танцорами всего мира. Лейла жена Саффа Фарида - талантливейший певец, все мы любим песни в его исполнении. (сайт - http://www.leilainegypt.com/home.htm).

Наталья Бокова - профессиональная танцовщица, преподаватель и судья Лиги профессионалов, многократный призёр межрегиональных и международных конкурсов, обладатель 4 международного Кубка по восточному танцу г. Москва. Организатор ежегодного рейтингового межрегионального конкурса «Легенды Востока».

Юлия Гельвер – профессиональная танцовщица belly dance, хореограф-постановщик. Руководитель Студии восточного танца и пластики тела "ЮМАР". Она любит танец. За то,что танцуя, можно заглянуть в самые дальние уголки души и открыть неизвестное в себе. За то, что танцуя, можно поговорить со зрителем на уровне сердца и протанцевать для него обо всем, о чем не решаешься порой сказать вслух. Учит быть личностью, глубокой и интересной не только красотой внешней, но и богатым внутренним миром.

 

Юлия Редкоус - профессиональная танцовщица belly dance, хореограф-постановщик, талантливый педагог. Ученица египетского танцора и преподавателя Khaled Mahmoud (Халед Махмуда), плотно изучающая его фантастическую технику и изысканную манеру исполнения мельчайших акцентов и нюансов арабского танца. Юля является руководителем группы восточного танца "Анхар" – победителей в Египте "Nile Group" и "Shimmy In The City" в Лондоне. Она является Золотым призером международного конкурса "Shimmy In The City" в Лондоне 2011, "Miss belly dance Сибири 2009". Неоднократная победительница и призер сибирских фестивалей восточного танца, таких как "Легенды Востока" (Лига профессионалов) (Красноярск, Новосибирск), ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА (Томск), международного фестиваля искусства арабского танца El Fan El Arabi (Новосибирск), международного фестиваля Nile group (Египет).

 

Непосредственное участие в результатах будет принимать оркестр!

 

САФАА ФАРИД (Египет) начал выступать как певец с начала 1980-х годов и с тех пор пел со многими знаменитыми египетскими и некоторыми известными иностранными танцовщицами. Голос Сафаа Фарида идеален. Он никогда не противоречит музыке и танцовщице. Его вокальный талант был представлен в более 15 международных танцевальных CD альбомах, и часто являясь креативным директором этих проектов. Выступал в Англии, Греции, России, Швеции, Японии, Австралии и других странах. В настоящее время он является руководителем оркестра «Ферет эль Нэгум» и менеджером многих успешных танцовщиц, в первую очередь своей знаменитой жены - Лейлы Фарид.

 

Оркестр арабской музыки "Bend Negum" под руководством известного египетского певца Сафаа Фарид популярен во всем мире среди поклонников восточного танца. Наверное каждая танцовщица имеет в своей фонотеке диски этого египетского оркестра. В состав оркестра входят такие известные музыканты: Mohamed Shedeed - аккордион, Magdy Habib - доф, Rafik Sedhom – орг синтезатор, Negmeldin Ismail – табла. И конечно же золотой голос Каира Safaa Eldemsisy.

 

Критерии оценки участников:

Система оценки балльно - совещательная.

1. Образ – костюм, прическа, реквизит, макияж, соответствие музыкальной композиции образа и т. д.
2. Актерское мастерство - самовыражение, презентация, контакт со зрителем, выражение задуманной идеи в танцевальной композиции, владение сценой, манера.

3. Техника исполнения - точность в технике исполнения, соответствие стилю, уровень сложности, оригинальность, возможности танцора исполнить характерные особенности выбранной танцевальной техники, качество исполнения, ритм, синхронность при исполнении танца двойками, парами, группами или формейшн (продакшен)
4. Композиция / хореография - выбор танцевальных элементов и их композиция, фигуры, вариация; использование танцевальной площадки; взаимодействие друг с другом; вариативность и оригинальность использования различных связок, линий и т.д.

5. Для номинации шоу дополнительный критерий – идея и оригинальность замысла.

6. Для групп доп. критерий синхронность.

 

По каждой позиции судья ставит баллы от 1 до 10, где 1 - минимальная оценка, а 10 - максимальная и наилучшая оценка.

 

Награждение:

Для участников детского конкурса 1-3 место призы и дипломы победителей! Для остальных поощрительные призы за участие каждому ребенку.

Для победителей 1-3 место взрослого конкурса– дипломы победителей и призы.

Для победителя в сопровождении оркестра корона победителя и хорошие призы.

Более подробно о призовом фонде и спонсорах позже. Следите за информациях на сайтах и форумах.

 

Оргкомитет оставляет за собой право на изменения в Положении.

КОНТАКТЫ:

Группа в контакте: http://vk.com/Negum2013

mail: [email protected]

Date: 2015-06-05; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию