Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение Конкурса





 

4.1. Конкурс состоится 17 апреля 2015 г. в клубе «Алый парус», начало в 10.00.

4.2. Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе может быть по решению собрания трудового коллектива, по рекомендации администрации или по собственной инициативе работника.

4.3. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и конкурсные материалы в срок до 15 апреля 2015 г. в администрацию Центра по адресу ул. Кузьмина, д. 16, оф. 7 либо по e-mail: [email protected]. Материалы участников принимаются на электронном носителе в формате Microsoft Word.

4.4. Перечень конкурсной документации на участие в Конкурсе (в соответствии с краевым конкурсом):

- заявка на участие в Конкурсе (приложение 1);

- резюме конкурсанта (приложение 2);

- эссе «Мое профессиональное кредо» (не более 2 страниц);

- описание авторской программы или проекта конкурсанта по одному из направлений (в соответствии с нормативно-правовыми документами по молодежной политике):

- информирование молодежи о потенциальных возможностях развития;

- гражданское и патриотическое воспитание молодежи;

- содействие трудовой занятости молодежи;

- содействие в реализации творческой и талантливой молодежи;

- профилактика асоциальных явлений в молодежной среде (в том числе работа с молодыми семьями);

- организация досуга подростков и молодежи (в том числе физкультурно-оздоровительные мероприятия);

- интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества.

4.5. Материалы, направленные для участия в Конкурсе, не возвращаются и рецензируются только по заявке конкурсанта.

4.6. Перечень очных конкурсных испытаний:

4.6.1. Самопрезентация участника «Мои личные и профессиональные достижения».

В ходе конкурсного испытания участнику в отведенное время (до 5 минут) необходимо представить себя через презентацию своего социального образа (признание, доверие, общественное мнение, достижения и т.д.), сложившегося благодаря профессиональным и личным достижениям конкурсанта. При подготовке выступления можно использовать любые формы наглядности (видеоролики, слайд шоу, презентация, раздаточные материал и т.д.) в рамках регламента.

4.6.2. Мастер-класс.

Конкурсное задание ориентировано на демонстрацию теоретических знаний, методической подготовки и практических умений участника в сфере молодежной политики. Тематика мастер-класса выбирается участником самостоятельно, исходя из направлений своей профессиональной деятельности. Мастер-класс проводится с привлечением зрителей и носит практико-ориентированный характер. Время проведения мастер-класса 15-20 минут.

4.6.3. Защита авторской программы (проекта).

Общая продолжительность выступления участников – 7 минут. При подготовке выступления можно использовать любые формы наглядности (слайд шоу, презентация, раздаточные материал и т.д.) в рамках регламента.

 

Date: 2015-06-05; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию