Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия. Ø За каждого члена делегации вносится 250 евро за проживание в гостинице в 2-3-х местных номерах (кондиционер





Ø За каждого члена делегации вносится 250 евро за проживание в гостинице в 2-3-х местных номерах (кондиционер, телевизор, холодильник, санузел). В стоимость входит: проживание и 3-х разовое питание в течение 14 суток, трансферт (из Варны туда и обратно- 12 евро, из Бургаса-15 евро), медицинская страховка 13 евро.

Ø Стоимость регистрации заявки 40 евро (вносится предварительно и при оплате будет просчитана в учёт стоимости за одного человека – 250 евро).В связи с ограниченным количеством мест в каждом заезде и оформлением виз просим заявки присылать заблаговременно.

На 20 участников + 1 руководитель обеспечивается бесплатным проживанием и питанием.

Ø Оргкомитет оказывает содействие в получении виз и авиабилетов. В связи с переходом Болгарии на шенгенские визы,их стоимость будет определена позже. При более раннем бронировании авиабилетов(до марта) возможна существенная скидка. Дальше цена будет увеличиваться.

Ø Загранпаспорта должны быть подготовлены к январь-февраль месяцам – для бронирования авиабилетов; и к март-апрель месяцам– для оформления виз

Представители других стран для оформления виз могут получить визовую поддержку от болгарской стороны.

Ø Фестивальный взнос– 10 евро с каждого участника делегации от 6 и более человек и 20 евро - с солистов малых форм от 1-5 человек (оплата возможна в Болгарии), включает: аренду сцены и аппаратуры, работу звукорежиссера, звукооператора и осветителя, налоговую базу (в том числе оплата авторского права), дипломы и призы. Участие в дополнительной номинации – без оплаты. При условии участия коллектива в более чем двух номинациях дополнительный взнос 10 евро с каждого участника.

Ø Мастер-классы – 15 евро с участника (оплата в Болгарии) – по желанию

Ø Обзорная экскурсия по Варне с посещением Делфинариума – 20 евро\чел.;

Ø Посещение Аквапарка в Курортном Комплексе"Солнечный Берег"– 18 евро\чел.;

Ø Экскурсия город-музей Несебр, всемирный памятник ЮНЕСКО, с ужином– 18 евро\чел.;

Для желающих взрослых возможно посещение дегустационного зала винзавода "Черноморское Золото"

При заказе трех экскурсий одна бесплатная экскурсия в Варну (шопинг с отдыхом) в подарок!!!

Участники размещаются только в отелях, забронированных оргкомитетом, что определяется оргнеобходимостью. Желающим совместить отдых и участие в фестивале, необходимо согласовать с оргкомитетом даты бронирования отелей.

Заблаговременные регистрация заявок и бронирование позволит зарезервировать места на проживание и участие в мероприятиях в соответствии с вашими пожеланиями.

Основная сумма (оплата отеля, питание, и трансферт) Вами будет оплачиваться в Болгарии, что дает Вам дополнительную защиту от всевозможных непредвиденных ситуаций.

Организаторы окажут Вам помощь в оформлении виз, перелете на очень хороших условиях!

Date: 2015-06-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию