Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация конкурса. о городском творческом конкурсе «Семейная фотография»





ПОЛОЖЕНИЕ

о городском творческом конкурсе «Семейная фотография»

Цели и задачи конкурса

1.1. Цель конкурса - укрепление семьи, повышение ее социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация совместного семейного досуга.

1.2. Задачи конкурса:

-содействие развитию творческого и культурного потенциала семей и вовлечение их в социально-культурную деятельность города Череповца;

- повышение значимости совместной деятельности детей и родителей.

Организаторы конкурса

Общественная организация «Мамы Череповца рекомендую» при поддержке Архиерейского Воскресенского подворья г. Череповца, общественного движения «Наши семьи», ООО «Медиа-Центр».

 

Участники конкурса

Семьи, постоянно проживающие в г. Череповце и Череповецком районе.

4. Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится с 10 сентября 2014 года по 20 сентября 2014 года.

Организация конкурса

5.1. Мероприятие проводится в рамках Городского праздника «Семьи, любви и верности», который состоится 21 сентября в Городском парке культуры и отдыха в 12.00.

5.2. Для участия в Конкурсе необходимо изготовить РАМКУ ДЛЯ ФОТО. Рамка может быть любого формата, из любого материала. В процессе изготовления должны быть задействованы все члены семьи.

5.3. Рамку необходимо принести в Воскресную школу по адресу Советский пр. д.3, 2 этаж, учительская Щербаковой Ольге Ювинальевне, до 20 сентября 2014 г. К ней приложить данные о семье-участнице, т.е. указать: фамилию семьи, контактное лицо, телефон и e-mail для связи.

5.4. Все рамки будут участвовать в выставке работ в группе http://vk.com/club74898119. Рамки вохвращаются участникам посте 21 сентября 2014 г.

 

6. Рабочая группа конкурса:

6.1.Подготовку и проведение конкурса осуществляет рабочая группа по проведению городского праздника «Семьи, любви и верности» (далее – рабочая группа).

6.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется положением о городском творческом конкурсе «Семейная фотография».

6.3. В функции рабочей группы входит:

- координация деятельности по подготовке и проведению конкурса;

- непосредственное проведение конкурса;

- определение порядка предоставления материалов для участия в конкурсе;

- обеспечение освещения информации о проведении конкурса в средствах массовой информации.

 

7. Проведение конкурса:

- информационная кампания конкурса;

- регистрация участников и их работ;

- выставка в Воскресной школе;

- фотографирование семей-участниц;

- выдача работ участникам;

- публикация фотографий для скачивания.

 

8. Подведение итогов конкурса:

8.1. Все участники Конкурса в качестве приза получат возможность сделать профессиональное семейное фото на празднике «Семьи, любви и верности» 21 сентября 2014 г. в Городском парке культуры и отдыха. Фотографии будут сделаны профессиональным фотографом Олесей Черновой и выложены для скачивания на сайте «Мамы Череповца рекомендуют».

8.2.Решением оргкомитета могут присуждаться специальные призы и номинации для участников конкурса, предоставленные спонсорами данного мероприятия.

 

Координатор конкурса: Воронова Ольга, руководитель общественной организации «Мамы Череповца рекомендуют», 8(921)256-07-46

Date: 2015-06-05; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию