Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса. 3. 1. Всероссийский конкурс проходит в три этапа в сроки, установленные учредителями конкурса





3.1. Всероссийский конкурс проходит в три этапа в сроки, установленные учредителями конкурса.

3.2. Этапы конкурса:

1 этап. Отборочный (заочный) тур проводится с 3 апреля по 30 июня 2013 года включительно в формате онлайн с использованием интернет–версии системы 1С:ИТС.

2 этап. Региональный (очный) тур проводится в регионах Центрами сопровождения «1С» и Партнерами «1С» в сентябре 2013 года.

3 этап. Финал Всероссийского конкурса состоится в г. Вологде в октябре 2013 года.

3.3. Для участия в отборочном туре участникам необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и выполнить задания первого этапа конкурса.

Задание отборочного тура включает в себя 25 вопросов, ответы на которые можно найти в различных разделах системы 1С:ИТС. Из трех вариантов ответа необходимо выбрать только один ответ на каждый вопрос. За каждый правильный ответ участник получает определенное количество баллов.

Форма участия в отборочном туре конкурса предоставляет участнику возможность отвечать на вопросы в течение всего отборочного тура, неоднократно заходя на форму вопросов-ответов.

Ответ участника на вопрос принимается при нажатии им кнопки «Ответить». После этого изменить ответ на данный вопрос участнику уже нельзя. При попытке еще раз ответить на вопрос на экране появится соответствующее служебное сообщение.

В момент окончания решения заданий отборочного тура участник автоматически получает сведения о количестве набранных им баллов на экране в виде служебного сообщения.

3.4. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура, получают право на участие в региональном туре конкурса, который проводится Центром (Центрами) сопровождения «1С» или Партнером «1С» в регионе.

3.5. В ходе проведения очного регионального тура конкурса участники решают задания группы А и группы В.

Центр сопровождения «1С» (Партнер «1С») в день проведения регионального тура:

  • определяет не менее двух участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам решения заданий группы А;
  • отправляет решения заданий группы В этих участников в фирму «1С».

Профессиональное жюри конкурса в течение 5 дней после окончания регионального тура во всех регионах оценивает присланные на рассмотрение задания группы В, выполненные участниками второго этапа конкурса.

Жюри определяет 20 финалистов Всероссийского конкурса из участников, набравших наибольшую сумму баллов по итогам решения заданий группы А и группы В.

3.6. Все участники очных региональных туров конкурса получают Сертификат «1С: Профессионал ИТС ПРОФ» от фирмы «1С».

3.7. Победители региональных туров конкурса награждаются ценными подарками от Центров сопровождения «1С» (Партнеров «1С») – организаторов конкурса в регионах.

Учредители и Центры сопровождения имеют право расширить перечень призов и подарков участникам регионального тура конкурса за особые достижения.

3.8. Победители конкурса определяются по итогам финала Всероссийского конкурса, который состоится в октябре 2013 года в г. Вологде. Участие 20 финалистов организуется соответствующим Центром сопровождения «1С» (Партнером «1С») и оплачивается фирмой «1С».

3.9. Победители Всероссийского конкурса определяются профессиональным жюри конкурса и награждаются в соответствии с условиями проведения конкурса текущего года. Призы и подарки вручаются победителям в день проведения награждения в соответствии с Программой финала Всероссийского конкурса.

 

Date: 2015-06-05; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию