Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Награждение проводятся отдельно в каждой номинации, с учетом указанных возрастных категорий и предусматривает присуждения следующих мест:





Награждение проводятся отдельно в каждой номинации, с учетом указанных возрастных категорий и предусматривает присуждения следующих мест:

1 место – Диплом лауреата 1 степени и кубок;

2 место – Диплом лауреата 2 степени и кубок;

3 место – Диплом лауреата 3 степени и кубок.

А также:

Дипломант 1 степени,

Дипломант 2 степени,

Дипломант 3 степени.

По решению жюри за высокое исполнительское мастерство и самый высокий балл в сумме всех оценок, в номинации «Оригинальный жанр» присуждается Гран-при, кубок и диплом Победителя фестиваля-конкурса.

В номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» автор, набравший за свои работы, самый высокий балл в сумме, получает кубок и диплом Победителя фестиваля конкурса.

Дополнительные номинации:

· Приз «Надежда фестиваля» - самому юному участнику.

· Приз «За вклад в развитие культуры и искусства».

· Приз «За артистизм».

Руководители коллективов награждаются дипломами.

 

Фестивальная программа предусматривает проведение мастерклассов по различным жанрам циркового искусства. После прохождения обучения на мастерклассах, выдаются образовательные сертификаты.

 

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо направить в адрес организатора фестиваля-конкурса следующие документы:

- заявка участника по образцу. (прил. № 1, № 2)

- творческая характеристика коллектива (численность, возраст участников, год создания коллектива) и информацию о получение наград на конкурсах и фестивалях разного уровня;

- репертуар согласно выбранной номинации;

- список участников и сопровождающих лиц;

- заявку на размещение в гостинице для иногородних участников;

- заявку на благодарственные письма спонсорам коллективов или отдельных исполнителей.

Представленные фонограммы для звукового оформления номеров должны быть на CD –R или флеш.накопителях стандартного образца. Формат:«звуковой аудио-файл» (МР3 допускается).

 

Участники конкурса в номинации «Художественно и декоративно-прикладное творчество», привозят свои работы в первый день фестиваля, из всех работ создается выставка. Жюри просматривает работы и во второй день, на гала-концерте награждает победителей.

Финансовые условия участия в фестивале-конкурсе:

Оплата расходов на проезд и питание, проживание в гостинице (по предварительной заявке) участников фестиваля производится за счет направляющей стороны или участников фестиваля

Размер организационного взноса за аккредитацию на фестивале будет утвержден в декабре 2012 г.

Изготовление рекламной продукции, фестивальных буклетов, создание условий для участия, приобретение призов осуществляется за счет средств организаторов.

Информационная поддержка: Региональные информационные издания: «Мозаика», «Информационный портал», «Народная газета»,«Симбирский курьер», «Комсомольская правда», ГТРК «Волга», телеканал «Репортер».

Адрес организатора конкурса:

432031 г. Ульяновск ул. Ленинградская 4/9

Филиал ОГБУК «ЦНК УО» Дворец культуры им. 1 Мая

Тел.(факс) 8 (8422) 53-85-02, Е-mail: [email protected]

Страница фестиваля-конкурса «Созвездие» в Контакте: http://vk.com/sozvesdieulyanovsk

Date: 2015-06-05; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию