Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Участники Конкурса. Управляющий Коми отдлением №8617





УТВЕРЖДАЮ

Управляющий Коми отдлением №8617

ОАО «Сбербанк России»

 

_______ /С.В. Суслопаров/

 

25.03.2015 г.

Положение о конкурсе среди студентов

ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет»

 

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения конкурса среди студентов (далее - Конкурс), его организационное, методическое и финансовое обеспечение, порядок участия в Конкурсе и определения победителей и призеров.

2. Организатором проведения Конкурса является Коми отделение №8617 ОАО «Сбербанк России» при участии ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет».

II. Цели и задачи

1. Целью проведения Конкурса является совершенствование системы подбора персонала и популяризация банковских сервисов среди студентов.

2. Задачами проведения Конкурса являются:

2.1. активизация интереса студентов, обучающихся в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, к банковской сфере;

2.2. выявление талантливой молодежи;

2.3. популяризации электронных сервисов Банк XXI и выполнения плановых показателей «Прирост активных пользователей Мобильного банка и Сбербанк Онлайн»

2.4. повышение эффективности взаимодействия с ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет».

III. Участники Конкурса

1. К участию в Конкурсе приглашаются команды студентов (по 3 человека) ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», обучающиеся по очной форме обучения.


IV. Порядок и сроки проведения Конкурса

1. Для участия в Конкурсе командам необходимо подать заявку на участие в срок до 31.03.2015г. К заявке необходимо приложить анкету участников (Приложение 1).

2. Конкурс проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).

3. Отборочный этап Конкурса проводится с 01.04.2015 г. по 26.04.2015 г. Участникам Отборочного этапа Конкурса необходимо пройти следующие этапы:

1 этап – с 01.04.2015г. по 03.04.2015г. – первоначальная стажировка в Отделе Банк XXI Коми Отделения №8617 (знания функционала электронных сервисов Банк XXI - Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»).

2 этап – 03.04.2015г. – получение кейсов с заданиями.

3 этап – с 05.04.2015г. по 26.04.2015г. – выполнение заданий, указанных в кейсах (Приложение 2).

4. Заключительный этап Конкурса проводится в период с 27.04.2015г. по 30.04.2015г. на базе ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» и включает в себя презентацию участниками результатов выполнения заданий (не более 10 минут на команду).

5. Победителями Конкурса признаются 3 группы студентов в следующих номинациях:

1. Самые убедительные (группа студентов, обеспечивших 100% проникновение сервисов в целевую аудиторию);

2. Максимально подключившие (группа студентов, привлекшая наибольшее количество клиентов к использованию ОнЛайн сервисов Банка в целевой аудитории);

3. Лучшие презентаторы (группа студентов, оформившая наиболее креативную и содержательную презентацию).

Date: 2015-06-05; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию