Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






в газете «Эхо Кузбасса» и на сайте Кемеровской ТПО ГМПР

О конкурсе на лучшую публикацию к Дню металлурга

1. Общие положения:

 

1.1. Кемеровская ТПО ГМПР и газета «Эхо Кузбасса» проводят творческий конкурс на лучшую публикацию в газете «Эхо Кузбасса» и на сайте Кемеровской ТПО ГМПР www.ktpogmpr.ru, посвященный профессиональному празднику – Дню металлурга и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1.2. Цели и задачи конкурса – активизация работы профсоюзных организаций в области информационной деятельности как важнейшего средства пропаганды профсоюзного движения и мотивации профсоюзного членства; освещение героической истории страны в годы Великой Отечественной войны.

 

2. Участники конкурса:

Творческий конкурс проводится среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР, ветеранов горно-металлургических предприятий.

3. Условия проведения:

 

3.1. Конкурс проводится по четырем номинациям.

Первая номинация – «Вместе мы – сила!» (о роли профсоюза, о товарищах, о молодежи в профсоюзе);

Вторая номинация – «К 70-летию Победы» (рассказы об участниках войны и тружениках тыла, о работе профорганизаций и предприятий в годы Великой Отечественной войны);

Третья номинация – «За информационное партнерство» (информационное сотрудничество с Кемеровской ТПО ГМПР;

Четвертая номинация – фотоконкурс «Так мы живем» (о профорганизациях, о жизни металлургов, об интересных событиях).

3.2. Победителям в первой, второй и третьей номинациях присуждаются следующие премии:

первая премия – 4000 рублей,

вторая премия – 2500 рублей,

третья премия – 1500 рублей.

 

В номинации «Фотоконкурс»:

первая премия – 3000 рублей,

вторая премия – 2000 рублей,

третья премия – 1000 рублей.

3.3. Для подведения итогов конкурса по первой, второй и третьей номинациям создать комиссию в составе: О.И. Антоненко – председатель комиссии, заместитель председателя Кемеровской ТПО ГМПР; В.Г. Печёрских, председатель профкома ППО «ЗапСиб; Т.С. Строкова, председатель профкома ППО «Евразруда»; С.Н. Панфилов, председатель профкома ППО «Кузнецкие металлурги»; А.А. Ходырев, председатель профкома ППО «Кузнецкие ферросплавы»; И. С. Григорьев, председатель профкома ППО «НКАЗ»; Л. И. Соловьева, главный редактор газеты «Эхо Кузбасса»; Н.Ф. Деева, технический редактор газеты «Эхо Кузбасса».

3.4. Для подведения итогов фотоконкурса комиссии привлечь экспертов – В. Г. Сухарникова, члена Союза журналистов, члена фотоклуба «Сибирь», П. М. Иванищева, фотокорреспондента газеты «Эхо Кузбасса».

3.5. В конкурсе принимают участие авторы, материалы которых опубликованы в газете «Эхо Кузбасса» или размещены на сайте Кемеровской ТПО ГМПР с 1 сентября 2014 года по 15 июля 2015 года.

3.6. Материалы на конкурс принимаются по адресу: 654018, ул. Циолковского, 50, Комитет Кемеровской территориальной профорганизации ГМПР, редакция газеты «Эхо Кузбасса» (электронная почта – [email protected]).

3.7. Результаты конкурса утверждаются президиумом Кемеровской ТПО ГМПР.

 

Примечание. Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | о конкурсе песен на немецком языке

Date: 2015-06-05; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию