Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победитель I этапа Конкурса становится участником II этапа - республиканского





5.1.2. II этап – республиканский (заочный) 15.05.2013 – 21.06.2013

Учреждения в срок до 10 июня 2013 года направляют в адрес ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» (167002, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Маркова, 13) следующие конкурсные материалы на победителей I этапа Конкурса:

1) Заявка-анкета по форме (Приложение 3).

2) Протокол проведения I этапа – отборочного.

3) Характеристика на участника Конкурса (не более 1 печатной страницы).

Характеристика должна отражать профессиональные качества, личностные качества как отца, супруга и общественную активность участника Конкурса.

4) Фотография участника Конкурса в печатном виде.

5) Оригинальный рассказ об участнике Конкурса от имени родных, друзей, знакомых и т.д.: сочинение, отзыв, рассказ или стихи детей, где в произвольной форме представляется самый лучший и любимый папа с указанием его увлечений и т.д.

6) Творческая работа участника «Папа и мы».

Творческая работа представляется в форме видеоролика и должна отражать жизнь семьи, семейные праздники, традиции, походы, совместные занятия спортом, участие пап в воспитании детей, жилищно-бытовые условия и т.д. Продолжительность видеоролика не более 5 минут.

7) Дополнительный материал: дипломы, награды, сертификаты, отличительные знаки, медали - все, что характеризует успехи и достижения участника Конкурса.

 

Жюри осуществляет оценку представленных конкурсных материалов и определяет победителей II этапа, которые становятся участниками III этапа – заключительного.

5.1.3. III этап – заключительный (финал) 8 июля 2013 г.

Конкурсные задания финала Конкурса:

1 задание. Визитная карточка «Мой папа – суперпапа». Конкурсное задание является домашним, в свободной форме члены семьи и (или) группа поддержки представляют участника Конкурса.

Продолжительность не более 2 минут.

Критерии:

- оригинальность;

- содержательность выступления, глубина раскрытия темы задания;

- артистизм;

- нестандартный подход.

2 задание. Игра по станциям «Мы с папой …». В данном конкурсном задании принимают участие по три представителя семьи участника Конкурса (например, папа, мама и ребенок). Семейным командам необходимо будет пройти несколько этапов по определенному маршруту.

Критерии:

- правильность выполнения конкурсного задания;

- ловкость;

- быстрота исполнения;

- креативность;

- степень участия всех членов семьи.

3 задание. «Семейная сказка».

Конкурсное задание является домашним заданием. Участники Конкурса (возможно при участии группы поддержки) показывают детскую сказку.

Продолжительность не более 5 минут.

Критерии:

- креативность;

- оригинальность;

- артистизм.

 

Date: 2015-06-05; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию