Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение отбора лиц





3.1. Перед вступительными испытаниями проводятся консультации:

- для поступающих в подготовительный и первый класс - в объявленный срок;

- для поступающих в промежуточные классы в течение учебного года по заявкам преподавателей, родителей (законных представителей) и самих

поступающих.

3.2. Комиссия по отбору лиц проводит приемные испытания по списку, переданному из приемной комиссии. Списки поступающих формируются по мере приема заявлений их родителей (законных представителей).

3.3. На вступительных экзаменах могут быть использованы следующие формы: собеседования (в т.ч. тестирования), прослушивания, устные ответы, письменные работы, исполнения программ и др.

3.4. Вступительные испытания проводятся в соответствии с Правилами приема СМХК.

3.5. При проведении отбора лиц. поступающих в промежуточные классы, присутствие посторонних лиц не допускается.

3.6. Лица, опоздавшие на вступительные испытания, допускаются к их сдаче только с разрешения директора.

3.7. Лица, не явившиеся на вступительные испытания по уважительной причине (вследствие болезни или по иным обстоятельствам, подтвержденным документально), допускаются к сдаче пропущенных вступительных испытаний индивидуально по разрешению директора СМХК, в пределах установленных сроков проведения вступительных испытаний.

3.8. Повторная сдача вступительного испытания при получении неудовлетворительной оценки или с целью улучшения оценки не допускается.

3.9. Комиссия по отбору лиц передает сведения об указанных результатах в приемную комиссию Колледжа не позднее следующего рабочего дня после принятия решения о результатах отбора.

3.10. Объявление указанных результатов осуществляется путем размещения пофамильного списка - рейтинга с указанием оценок, полученных каждым поступающим, на информационном стенде и на официальном сайте СМХК.

3.11. Установленные содержание, формы отбора и система оценок (по 10 балльной системе) гарантируют зачисление в СМХК лиц, обладающих соответствующими творческими способностями в области музыкального искусства в рамках установленного количества бюджетных мест.

3.12. Зачисление в СМХК в целях обучения по интегрированным образовательным программам в области искусств проводится после завершения отбора лиц в установленные сроки, но не позднее 1 августа текущего года.

3.13. При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора лиц в установленные сроки, СМХК вправе проводить дополнительный прием и зачисление на вакантные места по результатам дополнительного отбора, который должен заканчиваться до начала учебного года, не позднее 29 августа текущего года.

 

3.14. Зачисление проводится приказом директора СМХК на основании решения приемной комиссии и при наличии всех соответствующих документов.

Date: 2015-06-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию