Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение об интернет-конкурсе работ молодых архитекторов и дизайнеров





В рамках XVI Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств

Положение об интернет-конкурсе работ молодых архитекторов и дизайнеров

 

I.О выставке-конкурсе: Выставка-конкурс проводится Союзом Дизайнеров России (Тюменское региональное отделение) при участии вузов России. Выставка-конкурс является всероссийским открытым конкурсом в области: архитектуры, графического дизайна, дизайна среды (включая интерьер, ландшафтные проекты), индустриального дизайна, костюма и входит в программу ежегодного Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств.

II. Цели и задачи выставки-конкурса:

- выявление лучших идей и профессиональных разработок в области архитектуры и дизайна;

- пропаганда творчества молодых архитекторов и дизайнеров, их творческого потенциала;

- развитие художественных и дизайнерских инициаций профессионального, социального, гуманитарного и культурного характера;

- преодоление разрыва между традиционными культурными центрами и центрами региональной культуры;

- создание рейтинга школ архитектуры и дизайна.

III. Организаторы выставки-конкурса: Союз Дизайнеров России (Тюменское региональное отделение), Институт архитектуры, дизайна и визуальных искусств (Тюмень).

IV. Условия выставки-конкурса: К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники, преподаватели архитектурных и дизайнерских вузов.

В конкурсе могут участвовать любые авторы в возрасте до 40 лет, проживающие в любых регионах мира. Регистрационного взноса нет. Число представляемых работ не ограничивается.

Выставка-конкурс проводится по направлениям:

- «Коммуникативный дизайн»,

- «Средовой дизайн»,

- «Интерьер»,

- «Индустриальный дизайн»,

- «Дизайн костюма»,

- «Архитектура гражданских зданий»,

- «Промышленная архитектура».

На конкурс принимаются курсовые, дипломные и профессиональные работы.

V. Поощрения участников: В каждом из направлений выставки-конкурса определяются победители, которые награждаются дипломами лауреатов Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств

I, II, III степеней.

VI. Жюри выставки-конкурса: В жюри войдут практикующие архитекторы и дизайнеры, преподаватели вузов и молодые мастера, представляющие соответствующие архитектурно-дизайнерские направления. Профессиональное жюри вынесет свой вердикт до 17 ноября 2014.

За звание «Лидер зрительских симпатий» в каждом направлении смогут проголосовать все желающие. Свободное интернет-голосование будет открыто с 10 по 16 ноября 2014 года на сайте www.idva.info.

VII. Порядок проведения выставки-конкурса и подачи заявок: Работы для размещения на конкурсном сайте представляются по 31 октября 2014 года; работы остаются в архиве сайта и будут доступны для просмотра и в дальнейшем.

Date: 2015-06-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию