Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования и условия проведения соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом личном первенстве и чемпионате Рязанской области по пауэрлифтингу (жим)

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации пауэрлифтинга на территории Рязанской области, повышения спортивного мастерства, приобретение опыта участия в соревнованиях и выявления перспективных атлетов для формирования сборной команды Рязанской области.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

Соревнования проводятся 30 мая 2015 года по адресу: Рязанская область, г.Касимов, ул.

Ленина, д. 15 Б, ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер». Начало соревнований: 11.00 часов

 

 

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» и судейскую бригаду.

Главный судья соревнований: Великанов С.А. Главный секретарь соревнований: Способов П.В.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К соревнованиям допускаются спортсмены, представившие именные заявки на участие в соревнованиях. Соревнования проводятся одним потоком для спортсменов каждой возрастной группы:

юноши до 18 лет и мужчины 19 лет и старше. Соревнования проводятся по действующим правилам федерации пауэрлифтинга России в десяти весовых категориях: 47, 52, 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120 и свыше 120 кг.

 

ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Прием заявок и окончание регистрации участников оканчивается за 2 часа до начала соревнований; взвешивание спортсменов – за 1 час до начала соревнований (с 9.00 до 10.00).

Форма одежды и экипировка спортсменов должна соответствовать действующим требованиям федерации пауэрлифтинга России (допускаются к применению тяжелоатлетические пояса, бинты на запястья регламентированной длины).


<== предыдущая | следующая ==>
Тур – конкурс талантов | ноября 2014 года

Date: 2015-06-05; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию