Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием работ и заявок на выставку-конкурс до 4 ноября 2014 года





График работы жюри:

7 ноября – 12.00 – 14.00 часов оцениваются работы по разделам:

«Городской дизайн»

«Интерьеры»

«Индустриальный дизайн»

«Коммуникативный дизайн»

«Мультимедийный дизайн»

«Дизайн-педагогика»

«Живопись и Графика»

17.00 – 19.00 часов оценивается раздел «Дизайн костюма»

Предоставляемые работы должны соответствовать задачам развития творческого потенциала дизайна; содержать новые и перспективные решения.

В выставке-конкурсе участвуют работы, заявленные и представленные в Оргкомитет

до 4 ноября 2014 года. Возможны две формы участия: очное и заочное.

Желающие принять участие в конкурсе заполняют Заявку (Приложение №1) и направляют документы в оргкомитет. Форма заявки также представлена на сайте www.art-design.tyumen.ru Заявки могут быть поданы автором (авторами) работы, а также любыми юридическими и физическими лицами с согласия авторов (авторы ставят свои подписи в заявке). Ответственность за достоверность информации в заявке несут заявитель и авторы работы. Раздел и номинация определяется заявителем самостоятельно. Участие в выставке-конкурсе является бесплатным. Одна заявка заполняется на один проект. Участники должны одновременно с работой предоставить в оргкомитет конкурса демонстрационную электронную версию выставляемой работы для публикации в информационных материалах выставки-конкурса и во время ее работы (в форматах tiff или jpg разрешением не менее 150 dpi). Вся информационная поддержка фестиваля осуществляется по e-mail:

[email protected]

IX. Требования к оформлению работ на выставку-конкурс.

Очное участие. Оформление и доставка работ производится заявителем самостоятельно. Работы предоставляются в готовом для показа виде с продуманной системой их монтажа и крепления (необходимыми пояснениями). На лицевой стороне работы должны быть указаны: название работы, место объекта, проекта; раздел, полное название организации или участника, имена и фамилии авторов. Для плоскостных экспонатов предпочтительны габариты материалов на модулях размеров не менее А-1, А-2, 100x100 см.

В разделе «Дизайн костюма»: участниками выставки-конкурса предоставляется коллекция одежды - для студентов 5 моделей одежды, для профессионалов от 5 до 10 комплектов и фонограмма музыкального сопровождения (предоставляется в оргкомитет во время репетиции дефиле). Время показа одной коллекции на подиуме до 2, 5 минут.

Организаторы обеспечивают подиум с профессиональным сценическим светом и звуком, услугами режиссера-постановщика дефиле и демонстраторов одежды (за исключением тех случаев, когда участники предъявляют особые требования к демонстраторам одежды (декоративный макияж, прическа и т.п.), лишая их тем самым возможности принимать участие в более чем одном выходе; в этом случае участник оплачивает работу демонстраторов одежды самостоятельно). Будут проведены кастинг манекенщиков и репетиция согласно расписанию мероприятия.

При использовании стороннего модельного агентства, услуги манекенщиц участник конкурса также оплачивает самостоятельно.

 

Вопросы технического характера можно задать по e-mail: [email protected]

Возможно заочное участие и электронное предоставление материалов на выставку-конкурс. Электронные версии материалов подаются в форматах tiff или jpg разрешением не менее 150 dpi и будут представлены на выставке-конкурсе на формате А3.

Date: 2015-06-05; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию