Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вологодской области по каратэ WKF

Открытый Кубок

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

- выявления сильнейших спортсменов, отбор кандидатов в сборную команду Вологодской области;

- популяризации каратэ;

- совершенствования учебно-тренировочного процесса и повышения спортивного мастерства в спортивных и физкультурных организациях области.

2. Место и сроки проведения соревнований.

Место проведения г. Череповец, МАОУДОД «ДЮСШ боевых искусств », ул. Труда 33А, 26 октября 2014 года.

3. Организаторы соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Департамент по физической культуре и спорту Вологодской области, бюджетное учреждение физической культуры и спорта Вологодской области «Центр спортивной подготовки сборных команд области».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, всестилевую Федерацию каратэ Вологодской области.

Главный судья соревнований- Я.М. Гасанов.

Главный секретарь соревнований- К.К. Чудинов.

Комендант соревнований- К.Г. Абдулмуталибов.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

На соревнования допускаются спортсмены, имеющие спортивный паспорт установленного образца (за исключением случаев, если указанный паспорт не оформлен по независящим от него причинам) и квалификацию не ниже 3-го спортивного разряда.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городов и районов Вологодской области.

Квота для команд: не более четырех спортсменов в каждом виде программы.

Квота для проводящей федерации - не более четырех спортсменов в каждом виде программы.

Победители и призеры соответствующего турнира 2013 г. допускаются сверх квоты.

Состав делегации сборной команды городов и районов Вологодской области: глава делегации - официальный представитель команды, тренеры, спортсмены, минимум два аттестованных судьи.

5. Программа соревнований

25 октября 2014 года - приезд команд и участников.

Заседание главной судейской коллегии.

с 16.00 до 19.00 - работа мандатной комиссии.

с 19.00 до 21.00 - судейский семинар и жеребьевка (проводится в соответствии с правилами соревнований по каратэ).

26 октября 2014 года в 10.00 - начало соревнований.

 

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.

Ответственность за безопасность участников и зрителей возлагается на главную судейскую коллегию, бюджетное учреждение физической культуры и спорта Вологодской области «Центр спортивной подготовки сборных команд области» и администрацию спортивного сооружения. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в главную судейскую коллегию и мандатную комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований. Обязательным условием проведения соревнований является наличие в месте проведения соревнований соответствующего медицинского персонала.

7. Условия подведения итогов

Соревнования проводятся по системе свыбыванием после одного поражения с «утешительными» поединками, третьих мест - два. Победители и призеры личных соревнований определяются в соответствии с Правилами соревнований по каратэ. Утвержденные протоколы соревнований организаторы представляют на бумажном и электронном носителях в Департамент по физической культуре и спорту Вологодской области в течение 10 дней после окончания соревнований.

8. Награждение

Победители, призеры личных соревнований, в каждом виде программы соревнований награждаются медалями и грамотами бюджетного учреждения физической культуры и спорта Вологодской области «Центр спортивной подготовки сборных команд области».

9. Условия Финансирования

Расходы, связанные с проведением соревнований (услуги спортсооружения, награждение (грамоты и медали)) производится за счет средств бюджетного учреждения физической культуры и спорта Вологодской области «Центр спортивной подготовки сборных команд области».

Расходы по участию в соревнованиях (проезд, питание, проживание, суточные) несут командирующие организации.

10. Заявки на участие

Предварительные заявки, согласованные с органом муниципальной власти в области физической культуры и спорта, и заявки на размещение участников соревнований направляются Главному секретарю соревнований Чудинов Кирилл Константинович по телефону 89005403945 не позднее 20 октября 2014 года. Подтвердившиеся позже к участию в соревнованиях не допускаются. Официальная заявка, заверенная руководителем клуба, оформляется в печатном виде и представляется официальным представителем в мандатную комиссию.

Официальный представитель команды предоставляет в мандатную ко­миссию следующие документы на каждого спортсмена - члена команды:

- паспорт или удостоверение личности;

- ИНН (с 14 лет);

- пенсионное страховое свидетельство;

- классификационную книжку;

- договор о страховании (оригинал);

- медицинский допуск к участию в соревнованиях;

для спортивных судей:

- пенсионное страховое свидетельство


<== предыдущая | следующая ==>
IV. Условия участия и порядок проведения Конкурса | Условия участия. О проведении интеллектуальной Игры «что.

Date: 2015-06-05; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию