Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Кубка





ПОЛОЖЕНИЕ

о Молодежном Кубке Мира по «Что? Где? Когда?»

Сезона 2014-2015 годов

Цели и задачи

1.1. Молодежный Кубок Мира по «Что? Где? Когда?» сезона 2014-2015 годов (далее Кубок), проводится с целью популяризации форм молодежного интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших молодежных команд.

Учредитель и Организатор Кубка

2.1. Учредителем и Организатором Кубка является Межрегиональная общественная организация интеллектуально-творческих игр (МОО ИНТИ).

2.2. МОО ИНТИ:

- готовит и утверждает Положение о Кубке;

- ведет всю необходимую для проведения Кубка финансово-хозяйственную деятельность;

- утверждает размер взносов за участие в Кубке и порядок их оплаты;

- заключает договоры с участниками Кубка.

Оргкомитет Кубка

3.1. Исполнительным органом, осуществляющим подготовку и проведение Кубка, является Оргкомитет в составе: председатель — В.Г. Белкин (Москва); члены Оргкомитета — Я.Н. Зайдельман (Переславль-Залесский, Ярославская область), К.А. Кноп (Санкт-Петербург).

3.2. Оргкомитет:

- разрабатывает и утверждает Регламент Кубка и следит за его соблюдением;

- утверждает персональный состав Редакторских групп, Жюри, Координаторов;

- утверждает результаты турнира, определяет победителей;

- принимает решения в спорных и конфликтных ситуациях;

- составляет отчет о проведении Кубка.

3.3. Оргкомитет является коллегиальным органом, принимающим решение простым большинством голосов: количество проголосовавших за принятие предложения должно быть строго больше, чем количество проголосовавших против него; в случае равенства голосов решающим является голос председателя.

3.4. Заседание Оргкомитета правомочно, если на нем присутствуют 3 человека из состава Оргкомитета.

3.5. Оргкомитет может проводить заочные заседания и проводить голосования с использованием электронной почты.

3.6. За нарушение Положения, Регламента или неисполнение решений Оргкомитета Оргкомитет имеет право применить к нарушителям следующие санкции:

а. предупреждение;

б. отказ в регистрации;

в. аннулирование регистрации;

г. аннулирование результатов;

д. дисквалификация.

Date: 2015-06-05; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию