Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кубик подбросили один раз. Найти вероятность появления шести очков на грани кубика





a)p
b)p
c)p
d)p  
e)p

 

Вопрос №133

В корзине лежит 12 шаров из них 4 белых, 5 красных и 3 зеленых. Найти вероятность того, что первый наудачу извлеченный шар – синий.

a)p -1
b)p  
c)p
d)p 0,5
e)p  

 

Вопрос №134

В коробке лежит 10 упаковок анальгина, из них 2 произведены в Москве, остальные в Курске. Найти вероятность того, что первая, наудачу извлеченная упаковка произведена в Москве.

a)p  
b)p -1
c)p
d)p
e)p 0,2

 

Вопрос №135

Какое событие является достоверным?

a)p Событие, которое обязательно осуществится в результате испытания.
b)p Событие, которое не может осуществиться в результате испытания.
c)p Любое проведенное испытание.
d)p События, которые не произойдут в результате испытания.
e)p Событие, которое либо осуществиться в результате испытания, либо нет.

 

Вопрос №136

Date: 2015-06-05; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию