Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаги, женщина катает женские шаги





Требования к хорошо сбалансированной программе следующие.

Музыка: вокальное сопровождение допускается на соревнованиях. Должно, однако, выполняться следующее правило:

 

“Музыка может быть вокальной и должна включать хорошо различимые ритм и мелодию, или только ритмическое сопровождение, но не одну мелодию. Пары должны двигаться под ритмическое сопровождение, а не под мелодию в чистом виде. Программа, подчеркивающая смену темпа и сбалансированно использующая мелодию, ритм и музыкальные акценты, а не одну только мелодию, считается более качественной, поскольку она в большей степени демонстрирует уровень танцоров и больше соответствует спортивному характеру ледовых танцев”.

 

В программе допустимы две полные остановки длительностью не более 5 сек.

 

 

Коэффициенты, применяемые в произвольном танце Оценки за компоненты программы умножаются на следующие коэффициенты: Уровень катания 1.25 Переходы, Соединительные дорожки, Перемещения 1.75 Представление, Исполнение 1.00 Хореография, Композиция 1.00 Интерпретация, Время 1.00

 

 

  Уровень, продолжи- Тельность Танцевальные поддержки Танцевальные вращения Дорожка шагов Синхронные «твизлы»
  МАСТЕРА и ЗОЛОТО 3:10 макс. (требования для уровней Мастера и Золото одинаковые)   Максимум две (2) разные танцевальные поддержки, 1 короткая с макс. продолжительностью 6 сек. и одна длинная с макс. продолжительностью 12 сек.   Макс. одно (1) танцевальное вращение, включающее как минимум три (3) оборота на каждой ноге для каждого из партнеров. Допустимо простое вращение без смены ноги или комбинированное вращение со сменой ноги.     Максимум одна (1) дорожка шагов по кругу, по часовой или против часовой стрелки.     Максимум одна (1) последовательность синхронных твизлов с максимум тремя (3) шагами в середине.  
  СЕРЕБРО 2:40 макс.   Максимум одна (1) танцевальная поддержка продолжительностью не более 6 сек.       Макс. одно (1) танцевальное вращение, включающее как минимум три (3) оборота на каждой ноге для каждого из партнеров. Допустимо простое вращение без смены ноги или комбинированное вращение со сменой ноги.   Максимум одна (1) дорожка шагов по диагонали или вдоль средней линии с изменяемой позицией.       Максимум одна (1) последовательность синхронных твизлов с максимум тремя (3) шагами в середине.
БРОНЗА 2:00 макс. Максимум одна (1) танцевальная поддержка продолжительностью не более 6 сек. Макс. одно (1) танцевальное вращение (вращение или комбинированное вращение). Вращение без смены ноги состоит не менее чем из трех (3) оборотов для каждого партнера или комбинированное вращение состоит не менее чем из трех (3) оборотов на каждой ноге для каждого партнера. Максимум одна (1) дорожка шагов по диагонали или вдоль средней линии в позиции.    
                     

Танцы. Короткий танец. Технические требования.

В сответсвии c Техническими правилами ISU для Танцев на льду

Date: 2015-06-05; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию