Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство преобразования





СЦ7, 113, 114:

812. Во многих местах необходимо открыть кулинарные школы. Начало этой работы может быть очень скромным, однако, когда квалифицированные повара будут прилагать со своей стороны максимум усилий для просвещения других, Господь ниспошлет им необходимое для этого мастерство и разумение. Слово Господа гласит: “Не препятствуйте таковым, ибо Я откроюсь им как их Наставник”. Он Сам будет трудиться с теми, кто осуществляет Его планы, показывая людям, как можно изменить питание, готовя здоровую, недорогую пищу. Таким образом бедняки будут побуждены принять принципы санитарной реформы; и с нашей помощью они станут трудолюбивыми и уверенными в себе.

Мне было открыто, что способных мужчин и женщин Бог наставляет тому, как доступными методами готовить питательные и вкусные блюда. Многие из этих братьев и сестер были совсем молодыми, однако среди них встречались также и люди зрелого возраста. Мне было ведено побуждать членов нашей Церкви проводить занятия по обучению основам здоровой кулинарии везде, где только проводится медицинско-миссионерская работа. Необходимо сделать все возможное, чтобы побудить людей следовать принципам санитарной реформы. Пусть над ними как можно ярче сияет свет истины. Учите их всевозможным нововведениям, которые они только способны принять, относительно способов приготовления пищи; пусть они передают другим то, чему научились сами.

Не должны ли мы сделать все, что в наших силах, чтобы расширить эту работу во всех больших городах? Тысячи и тысячи людей, живущих рядом с нами, нуждаются в самой различной помощи. Пусть проповедники Евангелия всегда помнят о том, что Господь Иисус Христос сказал Своим ученикам: “Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы”. “Вы — соль [472] земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?” (Мф. 5:14, 13).

Date: 2015-06-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию