Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веб-дизайн





Потенциально заниматься веб-дизайном более увлекательно, чем дизайном для традиционных СМИ, поскольку в данном случае имеется возможность использовать звук, анимированную графику, видео и пр. Однако, инструктируя дизайнера, вы должны помнить, что не у всех имеются скоростные модемы (вследствие чего веб-сайты будут медленно "загружаться") и соответствующее программное обеспечение (в связи с этим они не смогут получить удовольствие от хитрых видеоэффектов).

Лучше всего воспользоваться услугами дизайнера, которого вам порекомендовали, если же у вас нет такой возможности, то обязательно посмотрите собственный сайт дизайнера и сайты, над которыми он работал.

Вам необходимо будет проинструктировать веб-дизайнеров так же, как вы инструктируете других дизайнеров, позаботившись о том, чтобы заранее уяснить себе следующие моменты:

- Что именно вы хотите от веб-сайта? Должен ли он просто содержать информацию или же быть инструментом для того, чтобы делать заказы?

- Каким еще целям должен служить сайт? Понадобится ли вам часто обновлять информацию на сайте, и как вы будете это делать? Если в большинстве случаев изменяться будет только текст, попросите своего дизайнера показать вам, как это делать, возможно, используя шаблон, чтобы не пришлось платить дизайнеру за внесение изменений, которые под силу вам сделать самостоятельно.

- Какие уровни информации посетители будут искать на вашем сайте? Посвятите определенное время проведению "мозгового штурма" с целью определения содержания и размещения информации на вашем сайте, чтобы посетители с разным уровнем интереса к вашему продукту могли найти на нем то, что им нужно.

- Как ваш веб-сайт будет связан с другими? Попросите своего дизайнера показать вам, как добавлять ссылки на другие сайты, чтобы вы могли устанавливать ссылки по мере создания новых сайтов.

- Какого рода люди составляют ваш целевой рынок и по каким причинам они станут посещать ваш сайт? Как вы можете добавлять интерактивные элементы, которые подходят им?

- Как вы могли бы наладить процесс мониторинга эффективности работы сайта? Очевидно, можно использовать анкету для получения обратной связи или "счетчик посетителей".

- Что входит в гонорар дизайнера? Например, включает ли он регистрацию в поисковых системах?

Date: 2015-06-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию