Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Отлично, я буду автором ранобэ!

Отлично, я буду автором ранобэ!

Пять лет назад эта мысль пришла ко мне на каком-то мосту. Именно тогда я уволился с работы в суровый зимний день.

Я совершенно не ожидал, что я, Таро Тацуного, действительно смогу стать автором ранобэ. Приятно познакомиться. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

Я хочу сказать спасибо всем, кто купил это фэнтези—ранобэ о параллельном мире «Проблемные дети приходят из другого мира, верно? ДА! Куро Усаги призвала вас!», которое захватило ваши сердца(шучу). В связи с длинным названием книги, если сократить её до «Проблемные дети», будут некоторые люди, которые будут так счастливы, что смогут заплакать от радости.

В основном это должны быть те, кто выглядят как некие надмозги[13], которые будут кричать от радости.

Ну тогда, раз уж я неплохо превысил количество страниц, неизбежно, что размерность тома увеличили в два раза и, в том числе и из-за многих других причин, мне дали целых четыре страницы на послесловие!

Хоть это и труднодостижимо, я на самом деле думаю написать биографию моего успеха, чтобы рассказать о событиях трех лет до получения награды и двух лет после, но я испытал грубое потрясение, когда осознал правду, что этих слов не хватит даже на четыре страницы!

Следовательно, здесь я будут говорить об иллюстрациях в книге, очень длинном названии и проблемных детях.

Во-первых, начну с рассмотрения самого большого сомнения, которое у всех появилось. Верно, это будет большая обложка с «Куро Усаги»… Проблема в этом действительно привлекательном сияющем розовом кролике.

— … Это абсолютно точно не Чёрный кролик! — Хотя я уже слышал такое, но, пожалуйста, простите меня, если я намеренно оставил это. Ла—ла—ла! Я ничего не слышу.

… что? Эта Куро Усаги и Куро Усаги на рекламе в библиотеке в марте сделаны по-разному? Это я тоже позволил… Понял. Просто шучу.

В этом я должен сказать в основном виновато моё упрямство или что-то ещё?

В любом случае это вызвало множество проблем у Амано-сэнсея, который отвечал за иллюстрации. После стольких моих упрямых мнений о подобном выборе цветов, желании, чтобы одежда была такой, если здесь не будет подвязок и чулок [14], я не приму это, и т.д… что заставило сэнсея ходить кругами от мнения некой амфибии и Publisher Y, финальная обложка оказалась довольно сексуальной *Бабах*… Очень милый и привлекательный светло-розовый кролик был уже решённым делом. Что касается Куро Усаги, которая появилась в рекламе, это был один из вариантов.

Если кто-то заинтересован в той версии, вы можете посмотреть на неё в Интернете.

И я хочу воспользоваться возможностью и выразить глубочайшую благодарность Амано-сэнсею.

Ну, тогда несколько слов об очень длинном названии. Изначально эта работа должна была быть названа «Игра даров», но это было слишком просто и издательство отклонило и вернуло её.

Следующим было «Лунный кролик и Демонический лорд Маленького сада», это было также записано в качестве резервного имени, которое я сделал просто так. Но ответом издательства стало «Очень близко!», и я получил отказ. После многих дополнений и ревизий, финальным вариантом стало «Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru soudesu yo? YES! Kuro Usagi summoned you!»(Проблемные дети приходят из другого мира? ДА! Куро Усаги призвала вас!).

Это не реклама, а просто название книги.

Я верю, что читатели, которые прочитают эту книгу, смогут понять значение этого супердлинного названия.

Что эта история рассказывает о том, как проблемные дети прибыли из другого мира, чтобы вечно дразнить Куро Усаги[15].

И последнее, о проблемных детях, которые являются главными героями.

Скажу честно. На самом деле Сакамаки Изаёй изначально был одним из главных персонажей моих других работ.

… Не Кокаин или Героин [16]. Поскольку был двухлетний перерыв после получения награды, у меня появился шанс показать свои работы Publisher Y, и она была действительно энергичной личностью в моих работах, и, сменив пол, появилась снова.

Ах, это была прихоть, чтобы испытать себя. И истинное моэ Микуру!

Далее, Кудо Аска и Касукабэ Йо, я думаю, просто слегка коснусь их.

Поскольку мои работы уже упоминались, все проблемные дети были призваны из других временных линий.

В мире Изаёя приближалось лето вместе с сезоном дождей.

Кудо Аска была из другого лета, которое было в самом разгаре, заполненное стрекотаниями цикад, звучащими словно шторм.

Касукабэ Йо прибыла из времени, когда осенний дождливый сезон закончился, и листья, наконец, начали становиться красными.

Помимо этого факта, временные периоды, из которых они прибыли, были совершенно разными. Если эта работа продолжит издаваться, я бы хотел попросить всех обращать особое внимание на это во время чтения, от этого станет еще веселее.

Ну и самое последнее, я хочу сказать Publisher Y, который щедро размахивал кнутом любви:

Амано-сэнсею, который ответил надмозгам и мне на упрямые запросы создать такие прекрасные иллюстрации, каждому автору, поддерживающему меня долгое время, судей и остальных членов, которые выбрали мою работу «イクヴェイジヨン»(Икубаэйзимон), я использую эту возможность, чтобы выразить свою глубочайшую и искреннюю благодарность всем вам.

Следующий том, вероятно, появится в июле или августе? В любом случае, публикация намечена на этот период.

Надеюсь на скорую встречу со всеми вами, дорогие читатели.

Таро Тацуноко.


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 8. Лидер «Безымянных»: Джин Рассел | Послесловие команды. Всем привет, кто дочитал до этого послесловия

Date: 2015-06-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию