Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасные профессии





 

Это милиция, пожарные, МЧС и т.п. Все эти люди имеют в своих картах формулу опасности для жизни I|X-VIII. Это один из главных признаков подобной профориентации. При этом не факт, что они спят и видят себя пожарниками или омоновцами, негативные аспекты I-VIII и VIII-X не воспринимаются психикой как нечто приятное, но многие из них оказались в такой ситуации "волею судеб", так сложилась жизнь, так сложились обстоятельства.

Интересно, что у военных такая формула частенько отсутствует.

Если профессиональная деятельность связана с задержанием, насилием, даже убийством кого-то (омон, милиция), то должна быть формула не просто I|X-VIII, а I|X-VII-VIII, т.е. формула ненависти, формула причинения физического вреда другому человеку. Здесь при исполнении служебных обязанностей возможно открытое столкновение, применение оружия, насилие.

Вопрос: А самая распространенная у нас профессия - инженер?

Ответ: Формула интеллектуальных занятий и влияние Урана и/или XI дома на третий дом и/или Меркурий. Вся инженерия идет по Урану. Инженер обязательно что-то изобретает, пусть даже по мелочам, это Уран. Инженеры-конструкторы - это VII дом и Венера.

Геологи - влияние Сатурна на III дом и/или Меркурий. Чем отличается от математиков? Для геологов обязательны связи профессии с поездками, они ведь ищут ископаемые (хотя бы в институте на практике), т.е. это формула III+IV+IX+X+XII. IX+XII - это разведка, к тому же некоторые полезные ископаемые после обнаружения засекречивают, а с геологов берут подписку о неразглашении.

Архитекторы - тоже влияние Венеры, Сатурна, VII дома, но они близки к строителям, а строители - IV дом. Камень, дерево, строительные материалы идут под Сатурном.

Сельское хозяйство, садоводство и агрономия связаны с Тельцом.

Генетика связана с Луной, Раком, IV домом.

Планета экстрасенсов - Нептун.

 

Далеко не все профессии мы рассмотрели. Это связано с тем, что не хватает данных для анализа. Редко удается составить гороскоп официантке или токарю. Но, думаю, там тоже можно говорить о том же самом, но в применении не к десятому, а к шестому дому. Например, токарь, наверняка влияние Сатурна и Марса на III дом, ему нужна точность и он работает с техникой, часто с довольно сложной (я как-то видел карусельные станки с ЧПУ - смотрится впечатляюще), а формула может быть II+III+VI. Кстати, я думаю, что второй дом везде должен участвовать в таких профессиях, ведь они как раз отличаются тем, что там нужны "золотые руки", умение что-то делать руками, а это второй дом.

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2015-06-05; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию