Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ювелир





 

Это женщина. Она родилась 14 июня 1967 года, в22 час. 21 мин., Ленинград (см. рис. 17)

 

Рис. 17.

Кстати, влияние Сатурна на III дом для химиков не обязательно. В обоих наших примерах оно есть, но оно не обязательно. У меня есть ряд карт химиков, где нет влияния Сатурна на III дом или Меркурий. Отсюда вывод: химия к точным наукам не относится. Я бы отнес её к естественным наукам. Там математика в объеме арифметики, т.е. химику достаточно знать математику в рамках 8-ми классов школы.

Здесь есть указания на химию, т.е. есть влияние Марса на III дом и Меркурий, есть формула III+VIII (аспекты Меркурия, Юпитера и Венеры к Сатурну уже дают необходимое число указаний).

В чем тут «изюминка»? Она по образованию химик, но работает ювелиром и имеет дело со сплавами драгметаллов. Должны быть особенности ювелира в дополнение к химику. Какие? Художественные. Должен быть включен второй дом (конкретное умение что-то делать руками) и должен присутствовать аспект Венера-Сатурн. Есть и еще особенности. Полная формула ювелира такова:

1) II+III+IV+VIII+IX+X

2) Элементы III дома и Меркурий имеют связи с Марсом.

3) Есть аспект Венера-Сатурн.

4) Есть аспект Венера-Юпитер (аспект роскоши). Последнее указание говорит о том, что это не просто художественное литье (можно ведь художественно и чугун отлить), а работа именно с дорогими, драгоценными материалами.

5) Наличие формулы II+VIII. Ведь ювелир работает ради немаленьких денег.

Все эти признаки в данной карте присутствуют.

Второй дом, например, подключается к формуле III+IV+VIII+IX+X через связи II+III (Аспекты Сатурн-Венера, Уран-Плутон, Уран-Нептун, Сатурн в III доме) и II+IX (Сатурн в аспектах с Марсом, Меркурием, Венерой, Уран в IX доме, Уран в аспектах с Меркурием и Плутоном).

Марс аспектирует Сатурн в III доме и Меркурий. Только две связи, видимо, поэтому тут такая химия не совсем химическая.

Есть аспекты Венера-Сатурн и Венера-Юпитер.

Есть формула II+VIII - Сатурн в аспектах с Меркурием, Венерой и Юпитером; Уран в аспектах с Меркурием и Солнцем. Более трех связей.

Резюме. Ювелир – это химик (правда, не очень выраженный) + художник + бизнесмен (II+VIII – формула бизнесмена).

 

Date: 2015-06-05; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию