Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкант





 

Имеется в виду не певец, не танцор, а человек, например, играющий на виолончели в симфоническом оркестре. Как определить такого по натальной карте? Можно. Единственное, пока не знаю, как определить инструмент, на котором будет играть человек. Ну, струнные от духовых еще можно отличить (духовые - это что-то похожее на певцов), но, скажем, скрипку от пианино я пока отличить не могу. Но музыканта-инструменталиста вообще мы с вами рассмотрим.

1) Формула музыканта: II+IX+X+XII.

2) Должны присутствовать указания на музыкальность, т.е. сильный Нептун, у которого есть аспекты с Венерой, Луной или Сатурном (хотя бы с одной из этих планет). Причем, я пока не видел гороскопов музыкантов, в которых прямые аспекты Нептун-Венера, Нептун-Луна или Нептун-Сатурн заменялись бы взаимодействием принципов этих планет (например, Нептун стоял бы в Весах или, скажем, Луна в XII доме). Пока такого я не встречал ни разу.

В качестве примера возьмем натальную карту джазового музыканта, игравшего в оркестре на контрабасе. Он родился 10 октября 1937 г. в 09 час. 12 мин. (время местное) в Ленинграде. (см. Рис. 8)

 

Рис. 8

На асценденте Скорпион. Я, кстати, связываю джаз со знаком Скорпиона.

Проверим музыкальность. Нептун богато аспектирован, в соединении с Венерой и в квадратуре с Луной. Музыкальность хорошо выражена.

Смотрим формулу II+IX+X+XII.

II+IX. Элементами второго дома являются: Марс (управитель), Юпитер (соуправитель) и Луна (стоит в доме). Марс в квадратуре с Меркурием (управитель IX дома) - раз. Луна является соуправителем IX дома, связь по управлению - два. Луна в секстиле с Солнцем (соуправитель IX дома) - три. Юпитер в квадратуре с Солнцем - четыре.

II+X. Элементами Х дома являются Солнце (управитель) и Меркурий (соуправитель). Солнце в секстиле с Луной - раз. Солнце в квадратуре с Юпитером - два. Меркурий в квадратуре с Марсом - три.

II+XII. Элементами XII дома являются Венера (управитель) и Солнце (стоит в доме). Венера в квадратуре с Луной - раз. Венера в трине с Юпитером - два. Солнце в секстиле с Луной - три. Солнце в квадратуре с Юпитером - четыре.

IX+X. Элементы IX дома: Меркурий (управитель), Луна (соуправитель), Солнце (младший соуправитель) и Плутон (стоит в доме). Меркурий управляет сразу обоими домами, связь по управлению - раз. Плутон в секстиле с Меркурием - два. Солнце управляет одновременно IX и Х домами, связь по управлению - три. Солнце в секстиле с Луной - четыре.

IX+XII. Луна в секстиле с Солнцем - раз. Венера в квадратуре с Луной - два. Солнце, как соуправитель девятого дома, стоит в двенадцатом - три.

X+XII. Солнце, как управитель Х дома, стоит в XII. Есть только одна связь.

Таким образом, мы видим, что профессиональная карьера (Х дом) именно в роли музыканта (XII дом) не так выражена. Действительно, этот человек много лет увлекался джазом на уровне хобби, а работал как раз в науке, даже кандидатскую защитил. Когда случилась перестройка и наука стала разваливаться, он со вздохом облегчения бросил свой НИИ и подался играть в джазовый оркестр за деньги. Вот если бы у него было три связи X+XII, то, наверное, он играл бы в оркестре с самого начала своей трудовой деятельности. Однако "звездой" ему все равно стать бы не удалось, маловато связей IX+X (это творческий успех).

 

Date: 2015-06-05; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию