Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему появилась атипичная пневмония





Несколько лет тому назад над человечеством нависла угроза эпидемии ранее неизвестного вирусного заболевания — атипичной пневмонии.

Честно говоря, появление нового болезнетворного вируса не оказалось для меня неожиданностью. Оно обусловлено ухудшением общего состояния нашей планеты.

Как отмечалось в главе первой, в 1900 году население Земли достигало примерно 1,5 миллиарда человек. По мнению ученых в первом веке нашей эры оно составляло всего лишь 180 миллионов человек. Это означает, что за 1900 лет оно выросло только на 1,3 миллиарда, тогда как за последнее столетие численность населения земли возросла на 4,5 миллиарда человек. Безусловно, данный факт поразителен.

Если рассматривать землю как живое существо, тогда понятно, что его гигантское тело страдает от отклонения в частоте вибрации, вызванного бурным приростом населения. Если сравниьать землю с организмом человека, то можно сказать, что нарушение ее вибрации уже вышло за рамки субатомного, атомного и молекулярного уровней и достигло клеточного, а может быть даже и уровня органов.

Поэтому иммунитет и способность земли к самоизлечению значительно ослабли. Ослабленный иммунитет в сочетании с отрицательной эмоцией общественной тревоги легко резонирует с вирусом, имеющим ту же частоту.

В 2003 году, когда в Канаде свирепствовала атипичная пневмония, я выступал с лекциями в городах этой страны, включая Торонто, наиболее пострадавший город. Во время моего пребывания там мне в голову пришла одна идея.

Я связался со своим офисом в Токио и попросил сфотографировать кристаллы льда, образующиеся при замерзании дистиллированной воды после воздействия на нее словами «атипичная пневмония» на английском и японском языках.

Обычно при замерзании дистиллированной воды образуются кристаллы правильной формы. Что же произойдет с водой в результате проведенного эксперимента?

Как и следовало ожидать, оба варианта воздействия обернулись появлением лишь жутких образований, и близко не напоминающих своей формой кристаллы. Название болезни содержало отрицательную информацию, достаточно серьезную для того, чтобы предотвратить формирование красивых кристаллов льда в замерзшей дистиллированной воде.

После чего решено было провести еще один эксперимент. На ту же воду, запечатлевшую в себе негативные сведения, воздействовали информацией другого содержания, на этот раз положительного.

Этикетки с надписью «атипичная пневмония» заменили этикетками с надписью «любовь и признательность». Опыт дублировался на английском и японском языках.

В результате в обоих случаях при замерзании воды снова стали образовываться красивые кристаллы льда. (См. фото 3.1.)

Возможно, кому-то изложенное покажется невероятным и он назовет представленные результаты простым совпадением или даже ложью. Однако они представляют собой неоспоримый факт. Свойства воды резко изменяются соответственно воздействовавшей на нее информации.

 

Date: 2015-05-23; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию