Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение сортности трикотажных изделий





 

Установить сорт следующих изделий.

1. Джемпер мужской из интерлочного полушерстяного полотна имеет следующие дефекты: провязывание загрязненной нити в виде малозаметных черточек до 0,5 см по спинке изделия - 2 случая; одиночные поднятые петли с закреплением в верхней части нижних половинок рукава на расстоянии 1/3 длины рукава от линии проймы - 3 случая; полоса от выключенной иглы на изнаночной стороне переда, невидимая с лицевой стороны в один петельный столбик.

2. Свитер женский из ворсового одинарного полушерстяного полотна имеет дефекты: разная длина напульсников - 0,4 см; разная ширина рукавов - 0,8 см; разная длина плечевых швов - 0,5 см; малозаметная пробивка отдельных петель; малозаметная неравномерность ворса на рукавах изделия; малозаметная мушковатость; на воротнике затяжки элементарных волокон в виде черточек размером до 0,5 см - 1 случай.

3. Блузка женская кроеная из основовязаного набивного хлопчатобумажного полотна имеет дефекты: малозаметный обрыв отдельных элементарных волокон на полочке изделия; непропечатка рисунка, малозаметная на спинке изделия; разная длина вытачек - 0,8 см; резко выраженное несоответствие цвета швейных ниток цвету изделий; перекос воротника - 1,2 см.

4. Перчатки вязаные из химических нитей имеют дефекты: зебристость, равномерно расположенная в одной полупаре; поднятые петли с закреплением в общей сложности 1,2 см; резко выраженный перекос петельных столбиков; отклонение по ширине пальцев - 0,4 см.

5. Комбинация женская из набивного основовязаного полотна из химических нитей имеет дефекты: обрыв отдельных элементарных волокон в общей сложности 9,0 см; штопка в общей сложности 0,3 см; пятна от набивки в цвет набивного рисунка размером 0,2 см - 5 случаев; смещение кружев при стачивании продольных швов в месте их соединения с полотном при высоте зубца кружева 1 см - 1,5 см.

6. Шарф из основовязаного вертелочного полотна имеет дефекты: одиночные поднятые петли с закреплением более 0,5 см на расстоянии до 20,0 см от края (кистей) и одна поперечная полоса от останова машины.

7. Чулки женские из химических нитей, выработанные на круглочулочных автоматах, имеют дефекты: отклонение линейных измерений по высоте пятки составляет 0,8 см; сбитость рисунка при нарушении раппорта - 1 петельный столбик над средней частью пятки; заметные увеличенные и прессовые петли вразброс (12 петель) в верхней части паголенка чулок.

Date: 2015-05-23; view: 815; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию