Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто я, где я?





"Если вы придумали для себя какой-то мир, а теперь к вам из него являются разные там…"

 

Бывает, если даже никакого прообраза у него в реальности не было и нигде нет. Нередко случается, что только кажется, что придумали сами, а на самом деле вспомнили или увидели.

 

В первом случае вы вполне можете иногда слышать мысли обитателей этого мира – они же на вас тесно завязаны, как на творца. Если вы случайно (или не случайно) отождествите себя с кем-то из них, то в этом случае вы как бы "вселяетесь" в него, и, кроме своих мыслей, вы слышите и его тоже, и можете ощущать то же, что и он. При глубоком "вселении" свои мысли и чувства вообще уходят на задний план восприятия и могут быть почти не слышны.

То же самое происходит при ментальных выходах из тела со "вселением" в кого-то реального.

Ментальные выходы (или "путешествие сознанием" в ведической традиции).

Могут случаться и без видимых (для неопытного) причин, и принудительно (по разным причинам). При принудительном выходе обычно возникает чувство, что кто-то извне силой тянет ваше сознание из тела. При отсутствии опыта эти варианты легко перепутать.

На первых порах часто ощущения довольно неприятные из-за их растянутости во времени: вас долго что-то тянет, вы почти перестаете чувствовать свое тело здесь, больше или меньше теряется способность пошевелиться, окружающий мир начинает сначала блекнуть, а потом темнеть (как будто упала освещенность), потом нарастает ощущение, близкое к ощущению или взлета, или падения (по-разному), как в начале быстрого спуска на лифте. Потом вы что-то начинаете видеть там. (Бывает и при закрытых, и при открытых глазах). Если вы там сами по себе, то своими "глазами", если вы попали в кого-то, то его (разница ощутима). В случае принудительного вылета, вам еще, обычно, гарантированы "комментарии за кадром", порой довольно неприятные.

При вылете по желанию процесс перехода постепенно начинает все больше спрессовываться по времени и уже не доставлять настолько неприятных ощущений.

Начинать такие полеты без "тренера" опасно, особенно, если у вы улетаете хорошо, т.е. совсем перестаете воспринимать мир, где осталось ваше физическое тело. Основные опасности: 1)тело забудет дышать и 2)вы можете застрять там, что бывает даже при не очень чистых вылетах. Во втором случае за потерявшимся приходится лететь кому-то, кто хорошо умеет проходить по оставленному следу.

 

Наиболее крупные группы причин "чужих мыслей", вроде, описал.

Бывает еще много мелких, но пока нет смысла их описывать.

 

Итоги:

Наиболее проблемны случаи, когда что-то идет из вашего подсознания или кто-то старается воздействовать на вас через активизацию неосознанных (вытесненных в подсознание) ваших же желаний.

Насильственному навязыванию мыслей противостоять легче, если вы хорошо себя умеете контролировать.

 

Главный совет:

Разберитесь во всех своих "Я". Расставьте приоритеты между ними. Сознательно решите, что из имеющихся у вас склонностей и черт характера вы возьмете в свое будущее, а что оставите в прошлом.

А далее удерживайте все это силой воли и гоните в шею тех, кто вам будет в этом мешать.

(Маленькое НО – можно выслушать и принять к сведению для дальнейшей проверки любую информацию, но строить свои действия только на основе многократно проверенной).

Date: 2015-05-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию