Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долинный оргазм и как его достичь





Поскольку это трудно описать словами, человек должен достигнуть некоторого уровня в сексуальных отношениях, чтобы понять, что понимается под Долинным оргазмом (запредельным оргазмом). Основным ощущением является атмосфера отношений между вами и вашим любимым. Если вы оба находитесь в плохом настроении или если один из вас обладает низким уровнем циркулирования энергии, то вам трудно будет достичь этого состояния. Медитация с целью приведения энергии в ваши Микрокосмические орбиты поможет вам достигнуть одного и того же энергетического уровня и является весьма важным средством инициирования сексуального удовольствия. Чем больше вы и ваш партнер будете совместно практиковать Оргазмическое и Большое вытягивания, тем в большей степени вы будете гармонично подстраиваться друг к другу.

Практикование таких техник, как "Языковое гунфу", описанное в книге "Совершенствование мужской сексуальной энергии", внесет существенный вклад в вашу любовную игру и в сексуальное возбуждение. Когда вы почувствуете, что готовы заняться любовью и достигли достаточно высокого сексуального возбуждения, вы можете начать использовать Оргазмическое вытягивание, в то время как ваш партнер занимается Большим вытягиванием. После каждого Оргазмического или Большого вытягивания энергия начинает течь между вами, переплавляя вас в такое энергетическое или медитационное состояние, которое может заставить вас обоих почувствовать себя соединенными и одновременно переживающими космический покой. Вы можете понять, как трудно описать это состояние; это аналогично тому, как трудно описать переживания при медитации. Вы должны пережить это сами. Для того чтобы вы и ваш партнер ощутили энергию, вы должны начать с основных тренировок, описанных в данной главе, используя поначалу некоторую внешнюю помощь (например, в техниках дыхания, в методиках напряжения определенных мышц, в положениях рук и так далее) для приведения себя к "внутренним" практикам (использующим только силу мысли). Мы подробно рассмотрим несколько позиций полового акта и положений рук, чтобы помочь вам и вашему партнеру быстрее открыть свои каналы с целью более легкого обмена Долинными оргазмами.

Date: 2015-05-23; view: 662; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию