Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование электронной сигареты eGo-T





Инструкция по использованию электронной сигареты eGo-T

Описание

Электронная сигарета разработана с использованием современных технологий в области микроэлектроники. Принцип её работы заключается в испарении ароматических жидкостей, способных заменить курильщику настоящую сигарету.

Электронная сигарета eGo-T состоит из литиевого аккумулятора с кнопкой включения, танкомайзера (атомайзера), картриджа-танка.

Стартовый набор eGo-T комплектуется аккумуляторами емкостью 650 mAh с ручным включением с функцией защиты от случайного включения (при нажатии на кнопку пять раз подряд аккумулятор блокируется, для разблакировки - повторить данную последовательность действий).

Использование электронной сигареты eGo-T

Открутите танкомайзер от аккумулятора. Танкомайзер комплектуется заглушкой в виде картриджа. В танкомайзерах присутствует заводская жидкость, поэтому они могут быть влажными. Для удаления заводской жидкости рекомендуется выполнить следующие действия:

· - Протрите танкомайзер вместе с заглушкой с внешней стороны

· - Отсоедините заглушку от танкомайзера

· - Продуйте танкомайзер, для того чтобы удалить излишки заводской жидкости

· - Вкрутите аккумулятор в танкомайзер

· - Вставьте в танкомайзер заглушку

· - Разблокируйте аккумулятор электронной сигареты. Для этого пять раз подряд нажмите на кнопку включения, после чего световой индикатор в кнопке мигнет несколько раз, что означает - аккумулятор активирован.

· - Сделайте несколько затяжек “не в себя” чтобы испарить оставшуюся заводскую жидкость внутри танкомайзера. Для этого в момент вдыхания пара необходимо нажать и удерживать кнопку на аккумуляторе электронной сигареты.

· - После того как пар перестанет образовываться или появится привкус следует снять заглушку с танкомайзера, распаковать один из картриджей-танков идущих в комплекте с электронной сигаретой и вставить его в танкомайзер. Ваша электронная сигарета готова к использованию. И теперь можно делать полноценные затяжки.

Внимание! Аккумуляторы в комплекте могут быть разряжены полностью или иметь определенный заряд для целей тестирования устройства.

Рекомендации по использованию:

· - Для большего количества пара вдыхать следует не сильно, продолжительность вдыхания 2-3 сек.

· - При использовании электронной сигареты старайтесь чтобы она была обращена картриджем-танком вверх, это даст возможность жидкости из картриджа-танка попасть в танкомайзер.

· - Делайте небольшие перерывы между затяжками, для того чтобы жидкость успела попасть из картриджа-танка в танкомайзер.

Замена аккумулятора.

Если во время использования электронной сигареты световой индикатор в кнопке включения начинает мигать, это значит, что необходимо зарядить аккумулятор. Если Вы пользуетесь электронной сигаретой постоянно, то она отключится автоматически, когда кончится заряд аккумулятора.

Замена картриджа-танка.

Если во время использования электронной сигареты значительно уменьшилось образование пара, необходимо заменить или заправить картридж-танк.

Картридж-танк может перезаправляться ограниченное число раз. При протечки танкомайзера замените картридж-танк, так как это говорит о расширении посадочного отверстия у картриджа-танка.

Внимание! Используйте жидкости изготовленные только промышленным способом известными производителями: неправильное соотношение или тип ингредиентов могут нанести вред здоровью, вывести из строя или сократить срок эксплуатации электронной сигареты.

Электронная сигарета eGo-T не опасна для людей и окружающей среды. Однако мы рекомендуем заранее спрашивать разрешение на её использование в общественных местах.

Date: 2015-05-23; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию