Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В котором они могут исцелять сами себя





В прежние времена, когда люди нуждались в исцелении, они всегда обращались за помощью к целителю. Они искали легких решений — пилюлю, особую диету или магическое средство, которое помогло бы им мгновенно выздороветь. Этот метод замечательно работал вплоть до ны­нешнего этапа эволюции. Он позволял нам получать помощь, в которой, как нам казалось, мы нуждаемся. «Вероцелителям» старых времен нужно было лишь дотронуться до человека, чтобы излечить его. Мне и самому приписывают спасение нескольких жизней. Я ни в коем случае не хочу умалить важ­ности этих «чудес», поскольку знаю силу духа, исцеляющего тело, в котором он находится. Что же на самом деле проис­ходит во всех этих случаях? Фасилитатор просто совершает действия, необходимые для того, чтобы дать паци­енту разрешение на исцеление себя самого. Когда пациенты видят реальный результат, они провозглашают фасилитатора целителем, а то и чудотворцем.

Сейчас, когда мы учимся быть людьми, владеющими всеми своими способностями, нам уже больше не подходит метод делегирования нашей силы кому-либо другому, включая це­лителей и фасилитаторов. Это означает совершенно новое понимание фасилитации как таковой. В результате мы прак­тически ежедневно наблюдаем появление новых целительских принципов. Ниже приводятся некоторые предложения по работе с людьми в Новой Энергии самостоятельного обретения силы. Принципы эти не новы и не претендуют на то, чтобы их принимали в качестве обязательных правил. Они могут просто напоминать фасилитаторам о том, что сегодня мы уже имеем дело с новым человеком — человеком, который обрел силу.

Латинское изречение «Не навреди» приписывается Гиппократу, знаменитому «отцу медицины». Сейчас, в эпоху обретения силы, мы должны сделать следую­щий шаг — находить возможность способствовать исцелению 5 пациентов, не забирая у них их собственную силу.

Эти двенадцать предложений для фасилитаторов были даны мне, когда я только начинал свою работу в сфере метафизики. Я очень надеюсь, что они помогут вам определить для себя некие высшие истины и быть уравновешенными, когда вы создаете пространство для самоисцеления других людей.

Date: 2015-05-23; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию