Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы с весом





У нас есть лишний вес? Это может показаться странным, но я обнаружил, что самые великодушные и любящие сердца часто сражаются с проблемой ожирения. Во многих случаях эти люди практически неспособны увидеть свою собственную красоту. Если вы из таких, вот замечательная возможность посмотреть на вашу ситуацию в другом свете. Для начала спросите себя: наш вес — результат энергетического штампа или энергетиче­ской матрицы? Если это штамп, то есть что-то, что вы узнали или приобрели благодаря жизненному опыту, помните, что лот опыт можно подвергнуть исцелению, и, когда это про­изойдет, ваш вес автоматически изменится.

Однако если проблема веса — результат энергетической матрицы, вы вполне можете перестать есть совсем и обнару­жить, что все равно продолжаете толстеть. Это потому, что энергетическую матрицу невозможно переделать: ею можно только овладеть. Здесь урок состоит в том, чтобы сначала на­учиться видеть себя в совершенно ином свете — как существо целостное и завершенное уже в том виде, в каком вы живете в данный момент, — а потом благословлять и любить свое тело.

Если в поисках ключа к Мастерству вы добьетесь успеха и найдете все дары, которые предлагает вам эта матрица, а затем научитесь применять эти дары в полную силу, я гарантирую: вы увидите разницу. Первое изменение, которое вы будете наблюдать: ваш вес станет для вас меньше значить. Когда это произойдет, тело наконец будет свободно и сможет само при­вести себя в порядок.

Как фасилитатор, я помогаю людям с этим жизненным уроком, воодушевляя их найти то священное место внутри, где они смогут просто быть, а не пытаться стать чем-то, чем они не являются. Найдите место, в котором вы сможете оценить по достоинству то, чем вы уже являетесь, и просто будьте этим. Искусство «просто Быть» незнакомо большинству из нас, но, практикуя его, мы увидим реальные перемены — сначала в энергетической сфере, а потом и в жизни.

 

Date: 2015-05-23; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию