Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мошонка качает вверх холодную энергию спермы





Даосы считают мошонку самой нижней диафрагмой, которая функционирует как помпа. В молодости и после освежающего сна мошонка является сжатой, тугой. Она расслабляется в пожилом возрасте и после утомления. Сильный поток жизненной энергии уплотняет кожу. Мошоночное дыхание наводняет область энергией, и мошонка начинает сжиматься почти немедленно.

Мошонка является фабрикой, которая производит сексуальную энергию, сперму и мужские гормоны. Поэтому в этой области имеются огромные запасы Инь-ци (холодной энергии жизненной силы). Любая сексуальная энергия, будь то мужская или женская, в своем латентном или спокойном состоянии относится к категории Инь. В китайской системе классификации качеств различных типов ци сексуальные жидкости принадлежат элементу "вода". Реки, озера и океаны являются Инь. Однако, будучи пробужденной, Инь может быстро изменить свою природу и стать в большей степени Ян, или горячей. Это может иметь место только в том случае, если сперма уже произведена, а яички еще холодные. Западные ученые установили, что если яички положить на лед, то мужская сперма интенсивно гонится вверх, что уже используется некоторыми компаниями для производства специальных устройств типа "морозильного пакета" в помощь бесплодным мужчинам. Холодное качество энергии спермы означает, что она должна поступать вверх для гармоничного соединения с горячей ментальной энергией головы и грудной области, и наоборот.

Яички постоянно вовлечены в производство спермы и гормонов и, хотя в настоящее время это дебатируется среди ученых и даже отвергается, в производство цзин-ци, эссенции жизненной силы. Древние даосы, которые были чрезвычайно проницательны в своих эмпирических наблюдениях, отмечали, что энергия сперматозоидов имеет первейшее значение в том смысле, что все жизненно важные органы должны отдавать некоторую часть своих ресурсов на создание и поддержание потенции спермы. К этим органам относится и мозг. Выражение "После бурной ночи у меня мозги набекрень" представляет собой народную мудрость, отражающую эту связь между яичками и мозгом.

Записи даосов на тему секса были удивительно согласованы друг с другом на протяжении длительного периода времени, что для Китая означает не сотни, а тысячи лет. Это имеет большое значение, потому что многие группы не знали о возможностях, о результатах или даже о существовании других групп, потому что эти эзотерические практики были очень секретными. В их записях указывается, что, когда энергия в яичках является холодной, или, в основном, Инь, это является признаком сильной и молодой энергии спермы. Это ощущение холодного дает способ, который описывается как "умеренно теплое качество", когда сперма движется из внешнего мошоночного мешочка и накапливается в эпидидимисе и в семенных протоках.

Холодная (Инь) сперматическая цзин-ци является более плотной, чем горячая (Ян) цзин или сексуальная энергия. Многие люди ощущают свою сексуальную энергию только тогда, когда она поднимается и цзин-ци является холодной, хотя она определенно присутствует всегда. Это означает, что холодная энергия нуждается в помощи, чтобы выбраться вверх к высшим центрам, поскольку она является более плотной и медленной при движении. Если вы сможете сначала открыть Микрокосмическую Орбиту, ей будет намного легче. Этот канал, который делает петлю вверх вдоль позвоночника до головы и вниз спереди до пупка, половых органов и промежности, считается акупунктуристами основным энергетическим каналом тела, связывающим друг с другом различные органы, железы и мозг.

Date: 2015-05-23; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию