Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б. Второе вытягивание вверх





Возобновите занятия любовью, доведите уровень сексуальной энергии до того предела, который вы можете выдержать. Отдохните, обеспечивая при этом контакт головки пениса с G-пятном. Для поднятия оргазма до более высокого уровня позвольте своему партнеру второй раз выполнить Большое вытягивание. Когда ваш партнер высвободит свою энергию ям, вы можете выполнить Оргазмическое вытягивание, проведя при помощи крестца и позвоночника энергию по всему пути вдоль позвоночника в голову и к органам чувств. Это вытягивание вверх поможет вам усилить ваши ощущения.
Очень важным при направлении энергии к органам чувств являются нежные сжатия и втягивания мышцы ци.
(1) Приведите сексуальную энергию к обоим глазам
Подтяните левую и правую части промежности для приведения сексуальной энергии к обоим глазам. Когда вы почувствуете в глазах либо горячую, либо холодную энергию, начните вращать ими по кругу, начиная с направления по часовой стрелке (рис. 8-40(а)) и возвращаясь против часовой стрелки (рис. 8-40(6)), - это помогает впитать энергию внутрь.
(2) Приведите целительную энергию к обоим ушам
Приведите целительную энергию к обоим ушам, подтягивая вверх правую и левую стороны промежности и делая круговые движения ушами, если можете. Если это невозможно, мысленно вращайте энергию вокруг ушей.
(3) Приведите целительную энергию к языку
Сожмите и подтяните вверх среднюю часть промежности
и приведите целительную энергию к языку. Делайте языком
вращательные движения.
(4) Приведите энергию к носу

Сожмите и подтяните вверх переднюю часть промежности и приведите энергию к носу. Когда сделаете это, обменяйтесь энергиями со своим партнером.

 

Date: 2015-05-23; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию