Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наркомания





За манией всегда скрывается поиск полноты, которой не могут достичь собственными силами, так что хватаются за эрзац. В основе злоупотребления алкоголем (см. также "Алкоголизм"), гашишем и марихуаной лежит поиск свободного от проблем мира, который не могут найти иным способом. Подобные средства снижают суровость и жесткость жизни. Зависимость от кокаина и некоторых других наркотиков связана, как правило, со стремлением к успеху и при этом также с поисками любви и признания. В сделавшемся манией употреблении ЛСД, мескалина, героина и грибов (Magic Mushrooms) проявляется поиск новых впечатлений и стремление к расширению сознания. Ты довольствуешься этой заменой, потому что иной путь к твоим собственным целям кажется тебе непроходимым, слишком тяжелым или слишком утомительным. И так ты остановился в самом начале своего пути. Возможно, ты и не пробовал идти им из недостатка доверия к себе или из самоуничижения. "Ищите, и найдете" (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 7).
При наркозависимости постарайся сначала уяснить себе, чего же ты ищешь, к чему стремишься. А затем осмотрись, нет ли доступной дороги к твоей цели. Конечно же, такой путь имеется, иначе у тебя не было бы и стремления. Безусловно, Рэйки поможет тебе вновь возвратить утраченное доверие к себе и даст необходимую тебе силу отказаться от заменителей и продолжить свой прерванный путь к достижению цели. Однако, как правило, тебе потребуется целая серия сеансов лечения, чтобы достичь определенного успеха. И техника медитации тоже может помочь тебе познать и осуществить ту область, которую ты искал с помощью наркотиков. Найти свою цель без каких-либо искусственных средств - намного достойнее. Поэтому отправляйся снова в путь!

Date: 2015-05-23; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию