Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллапс системы кровообращения





Благодаря коллапсу ты перекладываешь на других ответственность и убегаешь от стоящих перед тобою проблем. Теперь другие должны о тебе заботиться и обслуживать тебя. Ты используешь твою беспомощность, чтобы властвовать над другими. Однако, когда ты выйдешь из этого состояния, твои проблемы вновь встанут перед тобой с новой силой.
-Признай, что у тебя нет власти над определенными ситуациями, и уважай это обстоятельство. А теперь рассмотри свои проблемы, ничего не утаивая. Так ты сможешь найти приемлемое для себя решение и увидишь, что ответственность может приносить и радость. Сравни также "потерю сознания" в разделе "Психика".

Отеки (скопление жидкости)

Отек показывает, что ты хочешь что-то удержать, не хочешь отпустить. Возможно, ты боишься потерять это что-то, однако не признаешься себе в этом.
- Оставь добровольно все, что было в прошлом. У тебя может быть отнято лишь то, за что ты сам крепко держишься, что ты не можешь или не хочешь отпустить. Но если ты отпустишь что-то от себя, к тебе вернется гораздо больше.

Тромбоз

Тромбоз показывает, что поток твоей жизни узок. Как правило, это указание на внутреннюю неподвижность и слишком малую способность к изменениям. Твои мнения, взгляды и представления в определенной степени заржавели, и на физическом уровне это отражается на твоих артериях. Без такого физического выражения ты бы, скорее всего, не обратил на это обстоятельство никакого внимания.
- Скажи "Да" всему движению и перемене всех обстоятельств твоей жизни. Откажись сознательно от затвердевших взглядов и будь открыт. Подари самому себе больше внутренней и внешней свободы, тогда и твои артерии станут свободными. Рэйки очень помогает свободному потоку жизни.

Date: 2015-05-23; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию