Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К каждому танцевальному номеру заполняется отдельная заявка





Изменение композиций и количества участников, указанных в заявке, происходит только по предварительному согласованию с организаторами фестиваля.

Ответственность за сведения указанные в заявке несет руководитель коллектива или сольный исполнитель во всех случаях. Поэтому оргкомитет фестиваля рекомендует предварительно проконсультироваться со специалистами школы танца «Dance 4 Life» о соответствии номинации, категории и возрастной группы.

Организаторы оставляют за собой право не принять заявку участника без объяснения причин.

Дисквалификация участников может быть в случаях: несоответствие заявленной номинации, несоответствие заявленной категории, несоответствие возраста участников заявленной возрастной группе; при наличии вызывающего костюма; в случае опоздания на регистрацию в день проведения мероприятия, в случае опоздания с подачей музыкальных композиций организаторам, употребление алкоголя или других наркотических средств во время проведения мероприятия, а также нахождение под действием данных наркотических средств, любое неуважительное отношение к организаторам фестиваля, членам жюри, других участников фестиваля, руководителям творческих коллективов, партнерам фестиваля, гостей фестиваля, работников театра и других людей, не явка на фестиваль.

В случае дисквалификации стартовые взносы не возвращаются во всех случаях.

Цена входного билета для зрителей на концерт и конкурсную часть 50 000 бел.руб.

Приобретение билетов: в кассах Драм. Театра и у распространителей заранее или в день мероприятия.

Заказ билетов по тел.:

velcom +37529 105 03 76;

life +37525 992 38 44.

На время проведения конкурсной программы организована профессиональная фото и видео съемка. Диски можно будет приобрести после фестиваля у организаторов. Стоимость диска 200 000 бел.руб. Заказ дисков заранее по тел.: velcom +37529 105 03 76; life +37525 992 38 44.

Контакты с организаторами:

Республика Беларусь, г. Гомель, 246000, ул. Артиллерийская, д.2.

тел.: velcom +37529 105 03 76; life +37525 992 38 44.- приём заявок, заказ билетов, дополнительная информация.е-mail: [email protected]; официальный сайт: www.dance4life.by

Подав заявку на участие в фестивале «Огонь Востока», руководитель коллектива и участники автоматически принимают все условия организаторов, которые прописаны в данном положении.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1.

Заявка на участие:

Заполняется руководителем коллектива.

К каждому танцевальному номеру заполняется отдельная заявка!

К списку участников прилагаются копии паспортов, для определения возрастной группы!

Название коллектива    
(Сценический псевдоним для сольных исполнителей)    
Руководитель(ли) коллектива    
Название композиции  
Возрастная группа, категория и лига  
Название номинации  
Продолжительность композиции  
Возраст участника/ков От: до:
Список участников (фамилия и имя).   1.   2.   3.   4.   5.   6.   7.   8.   9.   10.   11.   12.   13.   14.   15.   16.  
Контакты руководителей (телефон, электронная почта)    

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.

Реквизиты на оплату стартовых взносов:

ЧУП «Школа танца «Дэнс Фо Лайф» г.Гомель, ул. Артиллерийская,2; УНП 490858817, р/c 3012157520013 ОАО «БПС-Сбербанк», Региональная дирекция №300 г.Гомеля, БИК 153001369.

Копию оплаченной квитанции необходимо прислать организаторам не позднее 20 апреля 2015г. на наш адрес (ул. Артиллерийская,2, Гомель) или фото оплаченной квитанции с указанием названия коллектива на е-mail организатора: [email protected]

ВНИМАНИЕ!!! Деньги за оплату стартовых взносов не возвращаются!

 

 

Date: 2015-05-23; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию